Реклама 18+

Вы это читали?

Трибунные интересности

Написать
+66

Михаил Моссаковский:«Жалеть вообще глупо. Надо делать выводы и идти вперёд»

  8
Молодой, яркий, стильный. Думаю этих слов вполне достаточно чтобы описать моего гостя сегодня. Ведущий «Матч ТВ» Михаил Моссаковский дал интервью для моего блога. Мы поговорили о его любимой музыке, Ливерпуле и Гари Линекере, про выход Уэльса на Евро-2016 и что заслуживают болельщики «Челси».
+32

Татьяна Лукашевич: «Мир меняется, устройство мозгов у людей тоже меняется. За этим интересно наблюдать»

  6
Мне понравилось общение со спортивными ребятами из Беларуси. Сегодня у меня в гостях журналист белорусской газеты «Прессбол» Татьяна Лукашевич. Про теннис и биатлон, про журналистику и Минск, про моду и вкусы в нашей беседе.
+7

Дарья Бухтина: «Порой думаешь, что ядерную боеголовку легче было бы оформить»

  1
Друзья, а вы давно читали про конный спорт? Я поговорил с человеком который любит лощадей и сделала выездку - делом всей своей жизни. Талантливая и поизтивная Дарья Бухтина стала гостем моего блога
+7

Игорь Кондратюк: «Если футбольный интеллект Сидорчука будет прогрессировать, то слава - не за горами»

  11
Мне неважно, сколько человек согласны с моей позицией в оценках событий в Крыму год назад. Тем более , не играет для меня роли, сколько человек отпишется после этой беседы от моего блога. Когда я обдумывал, стоит ли делать предложение герою сегодняшней беседы, сомнения отпали ... за несколько секунд до того, как я стал искать его контакты. Продюсер, телеведущий, представитель Украины в клубе «Что? Где? Когда?», обладатель Хрустальной совы клуба — Игорь Кондратюк нашел время для большой беседы в моем блоге.
+16

Наталья Парилина: «Мне иногда кажется, что тренером быть проще»

  3
Как известно если человек талантлив, то это проявляется во всем. Воспитывать детей, играть в баскетбол, подбирать свою команду. Андрей Кириленко совсем недавно, кроме победы на выборах РФБ, запустил свой проект «Школа 2.0» Что это такое и для чего все задумано - я пообщался с его руководителем. Сегодня у меня в гостях генеральный менеджер проекта «Школа 2.0» Наталья Парилина.
+7

Алена Липилина: «Любительских лиг - полно, а женская только одна!»

Люблю я искать неожиданных собеседников. А еще люблю делать большие беседы. Сегодня не исключение. У меня в гостях руководитель «Женской Любительской Лиги #wamsport» Алена Липилина. Мы обсудили спорт, какие у девушек есть цели и задачи, что стоит ожидать и для чего все это затевалось.
0

Битва полов. Прогнозы

  1
Мария Макарова и Антон Чугунов подумали и решили устроить авантюру. Полагаясь на логику, разум и интуицию, мы будем прогнозировать пять матчей выходных. Это могут быть игры как одного чемпионата, так и сразу разных пяти. Денег на этом мероприятии заработать не планируем. Главный мотиватор — спортивный интерес, не более того.
+15

Выбор ясен. Он прекрасен

  3
Блог «Вы это читали?» пришел к выводу, что совмещение двух постов Леонидом Слуцким не самая большая проблема российского футбола.
+157

Мария Макарова: «Если нет причин париться, я найду миллион»

  16
Очень яркий человек у меня сегодня в гостях. Почему я так решил? А вы просто прочтите беседу. Интервью получилось большим и интересным. Умница и красавица, главный клипмейкер «НТВ-Плюс» Мария Макарова стала гостем моего блога.
Показать еще