Реклама 18+

Вы это читали?

Трибунные интересности

Написать
+59

Ирина Телепнева: «В гандболе сочетаются силовая борьба и тонкая, почти шахматная, тактика»

  5
Ирина Телепнева — автор «Гандбол. Быстрый центр» рассказала, как писать интересно о гандболе, что привело ее в этот вид спорта и поделилась мнением на счет юмора в журналистике.
+13

«Тамбову» – победа, «Сочи» – бумеранг?

  7
Матч 29-го тура Тинькофф-РПЛ между футбольным клубом «Тамбов» и футбольным клубом «Сочи» отменён из-за того, что в составе сочинцев девять человек заболели коронавирусом. Что это значит? Что дальше? Пока известности нет. Будет ли «Сочи» грозить техническое поражение или матч будет перенесен? Подождем заседания КДК, которое поставит все точки над «i». А пока давайте вместе вспомним дела давно (нет, не давно, а недавно – извините за тавтологию) минувших дней.
+53

11 шагов для спортивной индустрии, чтобы преодолеть кризис

Наступило идеальное время для спортивных организаций, чтобы вспомнить о болельщиках и научиться с ними общаться с использованием современных технологий. Don’t panic. Ниже инструкция выживания для спортивных клубов.
+35

FAQ-15. Все что вы пропустили в баскетбольной Евролиге этого сезона

В эти дни в Белграде проходит «Финал четырех» баскетбольной Евролиги. Мы поговорили с автором проекта «Планета Баскетбол» и его главным редактором Александром Прошутой, про этот сезон в Евролиге.
+29

Яна «b2ru» Химченко: «Считаю, что любой может стать тем, кем захочет и у кого есть базовые условия для этого»

Сегодня у меня в гостях человек который живет и работает в киберспорте «вечность». Яркая и талантливая Яна «b2ru» Химченко, но речь в этой беседе пойдет совсем не про это.
+45

Вратарь ФК «Тамбов» Олег Смирнов: «Переход в ЦСКА был бы качественным шагом вперед»

  4
Голкипер футбольного клуба «Тамбов» в эксклюзивном интервью рассказал о своем пребывании в стане вице-чемпионов Российской Премьер-Лиги, назвал причины того, почему зрители больше не видят его на поле, поведал секрет о том, как спортивный директор клуба «напророчил» игрокам борьбу за стыковые матчи в дебютном сезоне первенства ФНЛ, а также ответил на вопросы, которые заставят болельщиков по-новому посмотреть на первого номера местной футбольной команды.
+32

История новой жизни. «Вардар»

  3
Что общего у футбола и женского гандбола, как стать своим в Македонии? Ответы на эти вопросы, специально для блога «Вы это читали?», нашел Арти Бундевица.
+15

Мамур Мамадалиев: «Если чемпионат сильный, конкуренция будет, и это только на пользу сборной»

  1
Друзья, не знаю как вам, а мне стало интересно узнать как и чем сейчас живет футбол в Узбекистане. Пользуясь современными технологиями и немного «гуглом» я нашел отличного собеседника, который все расскажет и покажет в деталях. Чем и как сегодня живет узбекский футбол. У меня в гостях - главный специалист по маркетингу ташкентского «Локомотива» Мамур Мамадалиев
+172

Станислав Рынкевич: «Некоторые люди воспринимают футбол как игру в войнушку»

  16
В день своего 9-летия на сайте автор «Испанской кухни» рассказал о новых блоговых форматах, об отсутствии чемпионата Испании на «Матч ТВ», о болении за «Барселону» и о том, кто должен выиграть Лигу чемпионов в 2017 году.
Показать еще