Реклама 18+

Вы это читали?

Трибунные интересности

Написать
+54

Анна Довгополая: «Думаю, Юлиан Нагельсманн точно заслужил того, чтобы о нем сняли фильм»

  16
Обычно я делаю беседы с публичными людьми или блогерами сайта. Сегодня будет исключение. У меня в гостях любопытный собеседник. Анна Довгополая - редактор немецкоязычных версий мобильных приложений от Tribuna Digital и большая фанатка Бундеслиги. Вот про футбол и Бундеслигу, а еще про немецкий язык и Артема Франкова мы и поговорили.
+54

Евгений Марков: «Многие футболисты даже не задумываются, что, почему и как они делают»

  20
Мой сегодняшний гость скучает по Валенсии, радуется футболу на «Открытие Арена» и путешествует в Стамбул по баскетбольным делам. Талантливый блогер, который, за год сделал себя сам. Евгений Марков собственной персоной заглянул на чашку сангрии в мой блог, на радость Вам дорогие читатели.
+47

Станислав Морозов: «Мы скорее Миннесота или Орландо - молодые и задорные, но пока не выходим в плей-офф»

  9
Любовь к американскому спорту в нем живет больше чем футбол в Криштиано Роналду. Отец - основатель проекта «36 студия» Станислав Морозов стал вашем гостем моего блога
+11

Евгений Кондратьев: «Чиновников, в отличие от спортсменов, не надо натурализовывать»

Антон Чугунов в очередной раз проявляет симпатию к Екатеринбургу, пытается заинтересовать читателей блога киберспортом и найти новую страну для работы Виталия Мутко. На эти и другие темы поговорили с Евгением Кондратьевым киберспортивным журналистом и болельщиком спорта из главного города Урала.
+52

Андрей Березняк: «Парень из Чебаркуля в Чебаркуле и останется, «попинывая круглого» с корешами в коробке во дворе»

  10
Про Василия Уткина и проблемы роста, а еще про китайские загадки для Джанни Инфантино. Генеральный директор и по совместительству главный редактор журнала «Football Tribune» Андрей Березняк заглянул в мой блог на интервью.
+18

Дарья Матросова: «Можете считать меня сумасшедшим, но я живу сердцем!»

  10
В ней живет больше Испании чем российского футбола, а «Атлетико» появилось в ее жизни раньше чем она родилась. Загадочная и скромная Дарья Матросова - журналист еженедельника «Футбол» заглянула в гости к блогу «Вы это читали?»
+22

Юлия Назарова:«У меня нет привычки разговаривать с телевизором»

  5
Талантливый и умный человек, с отличным чувством юмора дал интервью моему блогу. Главный специалист по PR футбольного клуба «Урал» Юлия Назарова рассказала про работу и клуб, увлечения и планы.
+34

Нарина Хачиян: «Кудрявые люди плохими не бывают!»

  21
Про «Ауди» Евгения Ловчева, роман с «Челси», отношению к Нобелю Арустамяну и армянских корнях Луиса Суареза мы поговорили с очаровательной девушкой, радиоведущей «Радио Команда» Нариной Хачиян. Внутри беседы вопрос с подарком. И подсказкой.
Показать еще