1 мин.

Ставка против всех и самый прогнозируемый матч выходных. +60% к банку

Кузнецова - Мугуруса П1 2,06

Ставка: 5 000р.

Вчера на обеих давали 1,9. Сегодня все любители ставок грузят испанку, воодушевлённые тем раскладом, что Светлане победа турнирного значения не несёт и россиянка проведёт игру в тренировочном режиме. Но у меня вопрос: а что нужно в этой игре Грабинье? Если Кузнецова досрочно вышла в плей-офф и все её мысли связанны с успехом, то о чём, кроме пляжа помышлять испанке?

С двадцатого октября Кузнецова выигрывает поочерёдно: Бабош, Свитолину, Гаврилову, Радваньску и Плишкову. Мугуруса же сначала при счёте по сетам 1:1 в матче с Голубич отказывается от продолжения борьбы, затем проигрыш 1:2 Плишковой и 0:2 Радваньской. Спад в цифрах очень хорошо просматривается, может и не столько физический, но морально-волевой уж точно. В женском теннисе без мотивации против соперника на пике формы идти фаворитом у букмекеров? Мы в игре.

Милан - Пескара Ф1(-1) 1,77

Ставка: 25 000р.

Единственное, что хочется добавить - поостерегитесь ждать разгрома более рискованными форами и тоталами, ибо Монтелла постарается настроить команду прежде всего на результат, нежели кураж и прочее. Милан остро нуждается в стабильности, именно её в этой игре коуч и попросит проявить команду. Плюс уж очень важная фигура защиты не примет участия в матче... В общем много на "минус один", не более того.

Начальный банк: 50 000р.

Текущий банк: 80 000р.

Денег в игре: 30 000р.

Поставил деньги - поставь плюс