4 мин.

Чайничек о Этапах Гран-При. Skate Canada-2019. (Произвольная. Мужчины)

Чайник вечером сидел.

Произвольную глядел.

На мужчин направил взор -

Вот про них тут наш обзор.

Брендан Керри. Хорошо посаженная рубашка и жилетка еще никого не испортили. Плюсик от чайничка за шейный платочек). По программе - что-то получилось, а что-то нет. За четверной тулуп, хоть и с ошибкой, плюс в карму. За риттбергер и сальхов - по макушке крышечкой.Ну и вишенкой на тортике смотрится дорожка шагов, где фигурист попытался изобразить сражение на шпагах - было весело это посмотреть.

Поль Фентц. Хр-хр-вшшш. Это чайничек начал задремывать на начале программы фигуриста. И вдруг... Как грянула бодренькая часть, чайничек аж глазки открыл широка от удивления. Но к сожаление шок мой быстро прошел, фигурист не успевал за музыкой и на мой взгляд не обыграл музыку по полной.

Роман Садовский Очень неприятно упал с сальхова, по ощущениям прямо на вытянутую руку. И с акселя тоже нехило приложился боком(( Господа-тренеры, вот нафига Вы ставите спортсмену четверные в программу?!! Он же после них валит все остальное. Ему физики не хватает явно. Ну и кофточка "я прислонился к стене в побелке" с кровавым боком. Вот зачем она?

Маттео Риццо. Как-то пока Маттео не в ногах в начале сезона. В Программе было много грязи. И чайничек не уверен, что спортсмен накатал на те баллы, которые ему выставили. Но оставим расчеты на совести судейского корпуса... Вернемся к впечатлению о прокате. Потенциал программы есть. Фигуристу идет фламенко. Единственное, может стоит убрать рюши с рубашки? Мне кажется простая рубашка винного цвета Маттео пойдет больше.

Николя Нандо. О это жестокая нарезка музыки. Взяли несколько мелодий и просто слепили на коленке) Но с другой стороны фигурист зажег зал и по мнению чайничка он сам кайфовал от своей программы. А зрители это чувствуют. И чайничек до сих пор не понимает как с такой массой тела и ростом Николя вообще, хоть что-то может скрутить на льду. Поэтому снимаю крышечку перед ним)

Джулиан Чжи Цзе Е. К Концу программы устал и пошли два двойных прыжка. Очень много потерял на дорожках, которые поставили 1 уровнем - господа-тренеры обратите внимание. Чайничек думает, что это самый простой способ повысить технику за произвольную. Ну о футболке - продолжается история с неправильной стиркой)) То ли серебристую футболку простирнули с черной, то ли просто прокипятили и она так полиняла)

Денис Васильевс. Обращение к тренеру Дениса! Стефан, может на следующем этапе лучше Вы выйдите и прокатаете эту программу? Хуже не будет. Возможно и отпрыгаете Вы лучше, чем Ваш ученик. И еще чайничек просит пояснить, что значит костюм Дениса. У меня фантазии не хватает, это объяснить.

Андрей Лазукин. Эммм. Чайничку кажется что у Андрея травма или он никак не оправится от ее последствий. Он очень странно заходит на прыжки и под странный углом начинает крутку. Плюс, по ощущениям ему явно не хватает физической мощи, чтобы выкатать программу. Поэтому вопрос - зачем ему пока ставить четверной лутц? Да он его скрутил, но судя по всему на большее сил уже не хватило. И вообще, почему Андрей такой бледный? По ощущениям, ему просто плохо. Чайничек переживает и приглашает спортсмена на чай с вареньем и пирожками. Будемс лечить))

Кейдзи Танака. Первая мысль чайничка при виде костюма спортсмена - снова Шерлок Холмс? И таки чайничек угадал)) Технически Кейдзи выкатал программу хорошо. Но по ощущениям, он мог ее выкатать под любую другую музыку. Если в программе автралийца Керри угадывались некоторые сценки из Шерлока, здесь пока программа несколько безликая. Но возможно в дальнейшем фигурист добавит в нее какие-то акценты.

Камден Пулкинен. Первый взгляд на костюм - Камден, судя по блузке Вы большой поклонник Юдзуру. После просмотра первой минуты программы - Камден, Вы зачем часть движений ручками потырили из прошлых программ японского фигуриста? Нет, фигурист был довольно органичен в движениях, но меня не покидало ощущение, что где-то чайничек это уже видел. Мне кажется фигуристу еще только предстоит найти свое лицо в мире фигурного катания.

Юдзуру Ханю. Слов нет... Чайничек еще переваривает это выступление и хлопает крышечкой . Да возможно были неточности в технической части, но пусть в этом разбирается судейская панель, плюс еще только начало сезона. Чайничек же пока просто восхищен . И не только тем, что это был прокат безоговорочного лидера этапа, но и тем как этот фигурист может завладеть вниманием зрителя. А еще чайничек уже начинает потирать ручечки, предвкушая встречу двух лидеров(и победителей двух прошедших этапов) на финале Гран-При. Это должно быть красивейшее сражение. Только давайте без травм - чайничек очень просит) Насчет костюма - он очень своеобразен, но Юдзуру он идет. Да и когда этот фигурист отличался классическим дизайном своих костюмов?

Нам Нгуен. Программа чайничку понравилась. А еще очень еще более важно, она явно нравится самому фигуристу. Нам не рассыпался, выступая после Ханю и смог зажечь публику, особенно последней дорожкой. Единственное, можно мальчику штаны не настолько в облипочку? И фишечка с цепью на воротничке рубашки интересная, но надо ее как-то получше закреплять. Она отлетела в самом начале и чайничек все боялся, что фигурист на одном из прыжков заедет ею в себе в глаз.

Кратким резюме произвольной программы мужчин можно вывести, что сезон только начинается. Кто-то вкатывается в него легко, кто-то пока чувствует разочарование от прокатов... А чайничек морально готовится к новым прокатом и печет пирожок с малиной)