2 мин.

Caviar создал титановый iPhone 11 Pro c частицей экипировки Майка Тайсона

Российский бренд смартфонов и аксессуаров премиум-класса Caviar презентовал новый iPhone 11 Pro, посвященный Железному Майку, в рамках коллекции Superior с частицами личных вещей легендарных личностей.

Лимитированные модель представлена в корпусе из прочного титана и имеет брутальный аутентичный дизайн.

Caviar iPhone 11 Pro Superior Iron Mike — украшен ритмичным рельефным узором, придающим дизайну особую брутальную динамику. Центральные элементы — барельефный портрет Майка Тайсона и часть его спортивной экипировки, заключенная под защитным стеклом.

Смартфон выпущен лимитированной серией 50 экземпляров, что соответствует количеству побед в профессиональной карьере Тайсона. Цена от 367 000р.

Другая модель в коллекции Superior - Ali & Fraizer посвящена "Триллеру в Маниле", знаменитому боксерскому поединку, ставшему кульминацией трехматчевого противостояния между Мохаммедом Али и Джо Фрейзером.

Смысловой центр модели — чемпионский пояс, в центре которого рельефное изображение боксеров, а в боковых, увенчанный короной кругах находится тот самый материал с экипировки боксеров. Красный — Мухаммеда Али, синий — Джо Фрейзера.

Помимо модели Iron Mike в коллекции Superior от Caviar представлены iPhone 11 Pro с фрагментом водолазки Стива Джобса, частицей платья Мэрилин Монро, фрагментами костюмов The Beatles.

«Великие люди вдохновляют своим примером на грандиозные свершения. В преддверии Нового года, когда все загадывают желания и строят планы на будущее, мы с удовольствием представляем не просто дизайны смартфонов, а поистине вдохновляющие артефакты: уникальные аксессуары с частицами личных вещей несокрушимого Майка Тайсона и сногсшибательной Мэрилин Монро. Пусть они станут Вашим вдохновением в наступающем Новом году».