Канадская Футбольная Лига

Новости и результаты игр Канадской Футбольной Лиги.

Написать
0

Эдмонтон Элкс выиграли вторую домашнюю игру подряд после серии из 22 домашних поражений подряд

В последнем матче 14 недели регулярного сезона Канадской Футбольной Лиги Эдмонтон Элкс (3-10) победили Калгари Стампидерс (4-9) на стадионе Содружестве в Эдмонтоне. Матч закончился со счётом 25:23, хотя Элкс проигрывали 7:23 по итогам трёх четвертей.
0

Эдмонтон Элкс проиграли Калгари Стампидерс в матче на день труда

Эдмонтон Эклс (2-10) на выезде на стадионе Макмэна проиграли Калгари Стампидерс (4-8) 31:35, несмотря на то, что вели по ходу матча 18:10 к перерыву и 28:13 после третьей четверти. Стампидерс выиграли четвёртую четверть 22:3, что и предопределило исход...
+15

Эдмонтон Элкс одержали первую домашнюю победу за 1415 дней, прервав серию из 22 домашних поражений подряд

2
Команда Канадской Футбольной Лиги Эдмонтон Элкс одержала первую домашнюю победу с 12 октября 2019 года. Тогда команда ещё называлась Эдмонтон Эскимос и на 18 неделе сезоне 2019 года дома были повержены Би Си Лайонс.
+4

Команда Канадской футбольной лиги проиграла двадцать вторую домашнюю игру подряд

2
Команда Канадской футбольной лиги Эдмонтон Элкс проиграла двадцать вторую домашнюю игру подряд. 10 июля команда принимала прошлогоднего финалиста Кубка Грея, команду Виннипег Блю Бомберс.