2 мин.

Выезд в Будапешт. Ференцварош - Эспаньол, Лига Европы

Фантастический перфоманс фанатов Фради, и завораживающий потрясающий город Буда и Пешт.

С каждым новым городом и новой страной ты часто себе говоришь чето из разряда: "Блин ну этот город точно в моем топе теперь"... Это все ерунда. Ибо путешествия это про "Здесь И Сейчас"! Чаще всего, здесь и сейчас этот новый город/страна в твоем топ-1, ибо ты живешь этими мгновениями, ты кайфуешь, ты по-настоящему счастлив. Важно только твое настроение и эмоциональный фон, сопровождающий очередной трип. И тогда даже Запорожье для коренного жителя Калифорнии может стать самым восхитительным городом на планете. Потому строить подобные рейтинги - абсурд объективности.

И все же, если таки попытаться создать какой-то свой рейтинг городов, Будапешт точно в лидерах. Потрясающей красоты город, идеальный баланс фантастической энергетики и романтизма. Сделаю все, для того, чтобы вернуться туда еще не раз.

Ну и, тем более, с такой футбольной историей, и тем, как болеют в этом городе сейчас🔥 То, какой прогресс этот город и страна в целом сделали в футбольном отношении в последнее время - удивляет. На трибунах "Groupama Arena" было 20 тысяч человек, а впечатление, что все 50. Этот клуб и его болельщики - большие молодцы и во многом пример для подражания.

Ой, чет меня понесло, не остановить теперь. В общем, шикарная поездка в Будапешт, по итогам которой я, конечно же, сбацал влог. Цените, и быть может прочувствуете хотя бы на пару десятков процентов атмосферу города и тамошнего футбола. Спасибо за внимание!

Мой Instagram, а также tg-канал.