1 мин.

Брюгге - Манчестер Юнайтед: прогноз на матч, Лига Европы, 21.02.2020

“Манчестер Юнайтед” без особого труда вышел в плей-офф Лиги Европы с первой строчки группы L, потерпев лишь одно поражение. Соперником команды Сульшера в матче 1/16 финала стал бельгийский “Брюгге”, который попал сюда из группового этапа Лиги чемпионов, заняв третье место в группе А. Для обоих клубов этот матч будет непростым, здесь нет явного фаворита, что и отражается на котировках букмекеров. Кто же обеспечит себе задел перед второй встречей?

Лучшие бесплатные прогнозы здесь https://tlgg.ru/zametki_kappera1

“Брюгге” не лучшим образом провел матчи группового этапа Лиги чемпионов, забив за все поединки всего четыре гола. На своем поле бельгийцы и вовсе отличились всего один раз, пропустив восемь голов в свои ворота. Смогут ли хозяева выстоять против “красных дьяволов”?

На наш взгляд, “Брюгге” вполне способен дать отпор “Манчестеру” на своем поле, не смотря на такие скромные показатели. Гости имеют важные потери в составе, на игре явно скажется отсутсвие Рашфорда. Даже с ним “красные” не забивали на выезде в рамках группового этапа ЛЕ больше одного гола за игру.

“Манчестер Юнайтед” не станет форсировать события на выезде. Судьба выхода “красных дьяволов” в 1/8 финала будет решаться на “Олд Траффорд”. Скорее всего, “Брюгге” не проиграет на своем поле, но учитывая низкую результативность команд в еврокубках, надежней сделать ставку на ТМ (2,5) за 1,83.