1 мин.

Прогноз на Вайкато - Веллингтон | Новая Зеландия. Кубок Митре 10 (05.09)

Прогноз от типстера Ares на матч Вайкато – Веллингтон, который пройдет в рамках новозеландского чемпионата Кубок Митре 10 в 10:35 (мск), 5 сентября.

Ставка: победа с учетом форы Веллингтон (-10.5)

Коэффициент: 2.27

Описание прогноза (орфография и пунктуация автора сохранены):

"Новый турнирный месяц открываю матчем Веллингтон - Вайкато. Это у нас новозеландский кубок Митре 10. Прошлый матч Веллингтон провел просто великолепно - разгромил Саутленд 52:7, брал фору и прогноз прошел). Мне кажется и в этот раз Веллингтон не остановится и продолжит громить. Хорошо еще, что новый соперник не такой грозный, ну может чуть лучше, чем предыдущий.

Вайкато на данный момент не выиграл ни одного матча. Находится на предпоследнем месте в Чемпионшипе. Прошлый сезон команда тоже провела отвратительно - только 2 матча удалось выиграть в Премьершипе.

В прошлом году Веллингтон был хорош - 1 место в Чемпионшипе и лучший показатель результативности. Кстати, в прошлогоднем сезоне Веллингтон и Вайкато встречались 1 раз, так как и сейчас Веллингтон был в гостях и одержал уверенную победу 10:34. Учитывая такой результат, а также то, как начали новый сезон обе команды считаю, что пробить фору -10,5 Веллингтону не составит большого труда."

Источник