1 мин.

Прогноз на Россия - Саудовская Аравия | Чемпионат мира 2018 (14.06)

Меньше недели остается до старта Чемпионата мира по футболу 2018, который пройдет в России, а букмекерские конторы уже вовсю принимают ставки, и конечно же главный матч, который интересует отечественных болельщиков, это Россия - Саудовская Аравия. Типстер PavelSt подготовил прогноз на игру с участием нашей сборной, читаем до конца!

Ставка: победа с сухим счетом - Россия

Коэффициент: 1.92

Описание прогноза (орфография и пунктуация автора сохранены):

«При Черчесове сборная России выступала конечно крайне слабо и сейчас в адрес нашей команды довольно много критики льется. Но тем не менее, я считаю наша сборная выиграет стартовый матч у сборной Саудовской Аравии.

Все-таки арабская сборная довольно невысокого класса и с ними мы просто обязаны справиться. Если Россия не выиграет, то наверное о выходе из группы можно сразу забыть. И здесь еще нужно понимать, что наши будут играть под колоссальной поддержкой зрителей. Тем более это матч-открытие ЧМ 2018 и на стадионе будет очень шумно. Благодаря этой поддержке наши футболисты могут удивить и сыграть достаточно качественно. Я думаю мы этот матч выиграем в сухую, 1-0 или 2-0.»

Источник: прогнозы на футбол Prognoznado.ru