1 мин.

Прогноз на Севилья - Бавария | Лига чемпионов UEFA 1/4 финала

Типстер sport-tips подготовил две ставки на завтрашние (3.04) четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов УЕФА. Нас ждут интересные встречи. Обе игры начнутся в 21:45 по московскому времени.

Первый прогноз на Севилья - Бавария:

Ставка: результат матча Бавария (победа)

Коэффициент: 1.74

Аналитическое описание прогноза (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Очень впечатлила игра Баварии в матче с Боруссией Дортмунд. Тогда мюнхенцы обыграли принципиального соперника со счетом 6-0! Думаю, что мало кто ожидал такого разгромного счета. Такая победа явно свидетельствует о том, что Бавария сейчас пребывает в отменной форме. Иначе просто никак нельзя объяснить такую их крупную победу над Боруссией)).

Испанская Севилья безусловно соперник непростой и тем более на своем поле они могут оказать достойное сопротивление мюнхенской Баварии. И в своем последнем матче в чемпионате они хорошо сыграли с Барселоной - матч завершился в ничью 2-2. Но там конечно стоит сказать что сине-гранатовые не показали своей лучшей игры. Видимо имея такое солидное преимущество по очкам в чемпионате над остальными командами, Барса не стала сильно напрягаться в игре с Севильей). Ну это мое такое мнение.

В общем чего я жду от матча Севилья - Бавария. Я все же считаю, что выиграет немецкая команда. Очень уж сильный футбол они показали в матче с Боруссией. С такой игрой они даже на выезде Севилью должны уверенно обыграть.

И не стоит еще забывать о классе команд. Все-таки нужно понимать, что классом команды разнятся. Бавария это одна из лучших команда в мире, в то время как Севилья является просто крепким середняком.

Возьму ставку на победу Баварии. Коэффициент меня в принципе устраивает. »

Второй прогноз на Ювентус - Реал Мадрид с коэффициентом 2.08, ставку и описание прогноза смотрите по ссылке. Также смотрите надежные платные прогнозы на спорт от аналитиков сайта Prognoznado.ru.

Источник: Prognoznado.ru