2 мин.

Мысли

Мальме - Атлетико

Атлетико в форме, команда сильная, забивающая, сейчас немножко пропускающая, вся основа доступна, мотивация высокая, усталость минимальная.

Мальме - по форме непонятно, но во вторых таймах еле живые, команда слабая, незабиващая, дома не пропускающая, с составом все нормально, мотивация высокая, усталость минимальная.

Основная угроза непобеде Атлетико заключается в том, что в, скажем так, холодных погодных условиях Мальме дома может не пропустить (чудом?) и забить гол через фланг (Сикейра?). Все остальное в приницпе ясно и так. Важно понимать, что у Атлетико теперь есть важнейшая особенность - забить, если нужно. То есть команда может в ситуации, когда 0-0 или 1-1,забить гол. Это существенно уменьшает шансы на 0-0. В остальном, даже если в первом тайме Мальме устроит Сталинград, то во втором они должны закончиться, потому что ни класса, ни физической формы у команды нет. Самое страшное, что здесь может быть для Атлетико - это 1-1, причем Мальме скорее забьет первым, чем отыграется. А так, 0-1, 0-2, может, 0-3.

Ювентус - Олимпиакос

Интересная игра. Вообще, если Ювентус в адеквате, надо выигрывать два или три ноль без проблем. Но команда очень странно не реализует моменты, причем почему-то еще и пропускает. Снова проблемы у Огбонны и Асамоа, что, конечно, может повлиять. Еще важно отметить, что Тевес перестал забивать. Я не думаю, что по большому счету в этой игре есть хорошая ставка. Победа Ювентуса стоит очень мало и менее вероятна, чем Атлетико. Больше 1.5? То же мало и 1-0 очень даже возможно. Аллегри там уже нервничает, "игра нервов" у него будет. Ну, если с Олимпиакосом дома - это игра нервов, хочется посмотреть на то, как он назовет, скажем, игру с Реалом в полуфинале - наверное там и умереть можно будет еще до матча. В общем, Ювентус мутный, я бы, может пробовал такой своеобразный лайв вариант. Если долго счет 0-0 или 1-1 и все у Ювентуса в порядке - победу в лайве.

Реал - Ливерпуль

 

Бедный Ливерпуль снова будет типа биться с Реалом за победу, на деле же задача - не проиграть разгромно. На это шансы есть потому, что Реалу ну совсем уже ничего не нужно, все легко дается, если Ливерпуль как-нибудь под шумок закроется и не пропустит много, то может быть 1-1, а там уже кто знает. Я бы тоже не лез в эту игру, потому что все ждут разгром, так что форы Реала вряд ли валуйны, гол Ливерпуля абсолютно непредсказуем, но и брать гостей смысла нет - по игре у них без шансов, надежда лишь на то, что матч для Реала совершенно бесмысленный.

Вообще первый игровой день в этот раз на ставки не особенно богат. На все очевидное очень низкие коэффициенты и практически везде высокая вероятность недоездов есть. Кроме победы Атлетико по исходам все стремно. У Арсенала травмы и Санчес вместо игры, Дортмунд играет кажды день и только в кубках удачно, Ювентус вполне может устроить итальянский недоезд, Реалу матч не нужен. В группе Зенита все очень мутно и такое ощущение, что везде будет 1-1.

Честно говоря, не вкладывался бы сильно во вторник.