2 мин.

Прогнозы на футбол 19.10.2012

Норвич — Арсенал

Норвич — это команда, которая действительно умеет пропускать: пока за два года команда пропустила вообще во всех выездных матчах, дома ситуация чуть лучше, но вряд ли настолько, чтобы грозный Арсенал не смог забить хозяевам два гола. У гостей наконец-то проснулся Жиру, все остальные в порядке и нет причин полагать, что сейчас что-то изменится, кстати, в прошлом году Арсенал создал, наверное, моментов 10 в выездном матче, забил, правда, всего лишь 2, но нам этого должно хватить. Арсенал ИТБ2(1.5) 1.52 на бетсити.

Боруссия Д — Шальке 04

У Боруссии выбыли Куба и Гетце, то есть в атаке ожидаем Гросскройтца и Перишича, а также пока что слабо играющего Левандовски. Хуммельс под определннным вопросом, как и Гундоган. Все эти потери хозяев, атакующая линия Шальке, вообще странная игра Боруссии в этом сезоне, на наш взгляд, склоняет чашу весов скорее в сторону гостей, чем хозяев. Правда, не забываем, что дерби — это всегда опасно и возможно абсолютно все. Боруссия Д — Шальке 04 Ф2(+1) 1.81 на марафоне.

Гамбург — Штутгарт

Два последних матча Гамбург выиграл со счетом 1:0, анамалия какая-то. За сборную Голландию ван дер Ваарт забил два раза, что не оставляет сомненийв его хорошей форме. Нужно сказать, что и Ведад Ибишевич за сборную сыграл хорошо, у него там вообще дела намонго лучше, чем в Штуттгарте. На наш взгляд, Гамбург не пропустил скорее по стечению обстоятельств, нежели из-за хорошей игры обороны, а вот Штутгарт играет максимально нестабильно, но в матчах с сильными соперниками пропускает стабильно, так что остановимся на ТБ(2.5) 1.7 на марафоне.

Эспаньол — Райо Вальекано

Последние два матча Эспаньол играл достаточно хорошо, особенно выделялся Вердю, Вальядолид в меньшинстве, по большому счету, переиграли, лишь в конце упустив победу. Райо играет довольно непредсказуемо, но вот в защите команда пропускает один практически всегда, а в уже упомянутом Вальядолиде пропустила вообще 6. Эспаньол ИТБ1(1.5) 1.9 на бетсити.

Дженоа — Рома

Дженоа в каждом матче создает моменты не только у ворот соперников, но и у своих, дуэт Иммобиле-Борьелло выглядит неплохо, хотя молодой итальянец не забивает очень часто из очень выгодных позиций. У Ромы ситуация похожая — катастрофа у своих ворот, но приличная атака. Дженоа — Рома, Тотал матча: Больше 2.5 за 1.53 на марафоне.

Анжи — Спартак

В этой игре Спартак, пропускающий во всех матчах (с Динамо ведь тоже пропустили, судья спас), играет с Это`о — Траоре, в футболе бывает абсолютно все, но не можем не взять Это’О (Анжи) — Траоре Л. (Анжи) ТБ(0.5) 1.55 в бетсити. Коэффициент маленький, скажем откровенно, но тем не менее.

Напоминаем, что это всего лишь информация к размышлению, если что-то совпало с вашим мнением, тогда можете поставить, не совпало – не ставьте. Ставки, которые мы всегда ставим сами, находятся в рубрике «ставки на футбол». Спасибо!

Источник