5 мин.

Чемпионат Италии 2012-2013. Тур 4

Следующий тур состоится уже посреди недели, то есть вторник-четверг, соответственно ожидаем ротацию.

Парма — Фиорентина

Парма пока не показывает чего-то выдающегося, играет довольно предсказуемо, проигрывая более сильным командам на выезде, хотя в матче и с Наполи, и с Ювентусом команда очень активно угрожала сопернику, часто била по воротам, так что счет говорит об одном, а игра — о другом. Основная проблема заключается в отсутствии Амаури, который травмирован. Он теоретически может выйдти уже в игре с Фиорентиной, хотя вряд ли на 90 минут. Команда играет 3-5-2, в атаке играют Нинис и Бельфодиль. Три полузащитника — Пароло, Вальдес, Галоппо, сложно сказать, кто из них более атакующий.

Фиорентина снова выиграла дома, команда пока очень хороша. Паскуаль и Куадрадо — основные фланговые защитники, в центре трио пока не определенно, только Валеро основной, Йоветич — главная ударная сила, черногорец в сумашедшей форме, а вот в паре с ним могут выйти сразу три разных человека — Льяич, Тони, Хамдауи. У Фиорентины дальше Ювентус и Интер.

Сложно предскзаать такой матч, здесь все исходы примерно равновероятны, но, кажется, Фиорентина — фаворит, тотал меньше вероятнее, чем больше.

Катанья — Наполи

Катанья в прошлом туре была явно слабее Фиорентины, проиграла заслуженно. С точки зрения обороны команда интереса не представляет, т.к. на данный момент прпоускает во всех матчах по два гола. Атакующая группа — Лоди (мастер стандартов) и Берхессио-Гомес. Еще есть Барьентес, но у него пока не идет.

Наполи пока имеет максимум очков, команда полурезервом разгромила Аик, причем все важные игроки отдохнули. В защите по флангам Маждо и Зунига, в центре Каннаваро-Кампаньяро-Бритос. Полузащита — Инлер и Джемаили, Гамшик (удалился в Лиге Европы, теперь будет биться в чемпионате) ближе к атаке, Кавани-Пандев.

Ожидаем ожесточенное сопротивление Катаньи, по хорошему Наполи должен выиграть через больше, но может быть ничья. Победа хозяев вероятна куда меньше. Тотал скорее больше, чем меньше.

Ювентус — Кьево

Ювентус очень хорошо сыграл с Челси, команда бьется в каждой игре. Состав сейчас сложнее предскзаать, чем обычно, у Ювентуса начался плотный график, поэтому нужно с осторожностью пытаться предсказывать состав, у Ювентуса он максимально глубокий и все, кроме Буффона, могу не выйти в основе. От себя отмечу, что по атакующим действиям очень хороши Видаль и Вучинич, а в обороне как-то странно играет Бонуччи. После этого матча у Ювентуса будут Фиорентина, Шахтер, Рома, Сиена, Интер, Нордшелан, соответственно, сложный отрезок и ротация.

Кьево проиграл Лацио без особо сопротивления, меня это удивило.В защите Йокич вытеснил Фрея, в атаке хорошо смотрится только Пелесьер.

Ожидаем сложный матч для Ювентуса, сухой матч 50% на 50%, победа или ничья Ювентуса, многое зависит от состава, который невозможно угадать.

Сампдория — Торино

Сампдория пока хороша, отметим что вратарь Ромеро должен вернуться в стартовый состав. Защита пока играет в одном составе и изменений не придвидится, в полузащите пока лучше всех смотрится Эстигаррибия то справа, то слева в атаке, ну и нападающий — Макси Лопес., ему хорошо ассистировал Эдер.Торино наконец-то пропустило в чемпионате, надо сказать, что уступило Интеру без особых шансов. Тем не менее, команда в первую очередь делает ставку на оборону. Как и у Сампдории, защитники играют одни и те же, в остальном Бьянки интересен в качестве нападающего.

Матч предстоит интересный, фаворит Сампдория, тотал меньше очень вероятен.

Болонья — Пескара

В Риме после двадцати минут матча все шло к разгрому Болоньи, а в итоге чудо камбэк. В защите кого-то выделить сложно, а вот атакующие игроки Джилардино и Диаманти — то, что нужно. Сложно сказать, кто из них более результативный, наверное, Диаманти, т.к. бьет пенальти и может отдавать голевые пасы.

Пескара пока ужасна и кого-то выделить кроме, может быть, Вайсса просто невозможно.

Победа Болоньи, возможен сухой матч.

Интер — Сиена

Интер все больше нравится, Ханданович вернулся в ворота, отличный вратарь, который умеет брать пенальти. С Рубином играл не совсем основной состав, по крайней мере Милито и Снедйер отдохнули. Нагатомо, Дзанетти, Раноккия, Самуэль — возможные игроки основы в обороне.

Сиена играет довольно слабо, кого-то тяжело выделить, разве что Калайо теперь главный нападающий после ухода Дестро.

Уверенная победа Интер, возможно, на ноль.

Удинезе — Милан

Удинезе вытащил ничью с Анжи, играл достойно. Паделли пока в воротах, не ясно, что с Бркичем. Состав будет максимально основной с Бастой и Ди Натале.

Милан пока смотрится очень неубедительно, кроме матча в Болоньи ничего хорошего команда Аллегри не показала. В игре с Аталантой отметим Эль Шарави, он бил очень часто.

Абсолютно непредсказуемый матч.

Аталанта — Палермо

Аталанта выиграла в Милане, очень хоршо играл Денис. Макси Моралез, наоборот, сыграл чуть хуже обычного. Милан не создал по сути опасных моментов, но является ли это положительной характеристикой обороны Аталанты?

Палермо набрал первое очко в дерби, на все равно смотрится довольно слабо, особенно в защите, в атаке кроме Микколи сложно кого-то выделить.

Победа Аталанты, оба тотала возможны.

Лацио — Дженоа

Лацио пока зажигает, но команда зачем-то играла основой с Тоттенхемом, а ведь скамейки-то особенно и нет. Эрнанес очень хорош, Клозе хорош. Слева в защите играл Каванда.

Дженоа билась с Ювентусом, но не хватило оборонительных навыков. Понравился Иммобиле, очень способный игрок, теперь он будет играть в паре с Боррьелло.

Все зависит от Лацио, если игроки устали, будут изменения в стартовом составе, то могут не выиграть. Обе команды забьют — довольно вероятно.

Кальяри — Рома

Кальяри пока радует своей игрой, но играет очень много разных игроков. Астори выздоровел, тренеру есть из кого выбирать.

У Ромы возвращается Освальдо, он может занять как место Дестро, так и Ламелы. После позора в игре с Болоньей тяжело что-то предположить по игре Ромы. Защиты вы все видели, в ней изменения не придвидятся.

Верховой матч без фаворита.

Ближе к матчам в комментариях читайте последние изменения в возможных составах, спасибо!

Если вам понравилась наша работа – подписывайтесь, ставьте плюс и заходите на наш сайт. Спасибо!