5 мин.

Забавная история о молдавском нападающего

В постели с… Александром Зислисом: Я не бабник, я мужик. Настоящий!

AQ-инфо

Родился

14 марта 1986 года.

Место рождения

Город Кутаиси, Грузия.

По зодиаку

Рыбы.

Цвет глаз

Голубой.

Рост

186 см.

Вес

82 кг.

Профессионально занимается футболом

С 17 лет. Играл за ФК «Шериф», Тирасполь.

Достижения

Двукратный чемпион Молдовы по футболу, обладатель Кубка Молдовы (2007).

 

Сколько процентов твоей жизни занимает футбол и сколько – личная жизнь?

Думаю, 70% – спорт и 30% – личная жизнь.

На какого футболиста с мировым именем тебе хочется равняться?

Кумиров нет, но симпатизирую футболу, который играют Криштиану Роналду, Лионель Андрес Месси, Дэвид Бекхэм.

Как ты относишься к женскому футболу?

Никак. Женщина должна быть женственной. А футбол – это грубый спорт. Танцы, фигурное катание – вот эти виды спорта для женщин.

Спорт тренирует железную волю. Это каким-то образом сказывается на личных отношениях?

И да, и нет. Например, я точно знаю, что не посмотрю на девушку, которая несвободна. Как бы девушка мне ни нравилась, добиваться ее я не стану, даже если не знаком с ее парнем. Я всегда стараюсь поставить себя на место другого мужчины. Надо быть корректным как на поле, так и в личной жизни.

Какие качества помогают тебе в достижении спортивных и личных побед? 

Я мужик! Настоящий. Это помогает и в футболе, и в отношениях с женщинами.

Говорят, что спортсмены не пропустят ни одной юбки. Ты согласен?

Абсолютно. В большинстве своем спортсмены – бабники. Если ты яркий, интересный парень и получаешь много женского внимания, то почему бы не пользоваться этим? Хотя я знаю и спортсменов – примерных семьянинов.

У тебя два фанклуба: в Тирасполе и Кишиневе. Ты избалован женским вниманием?

Не хочу заниматься саморекламой, расписывать, какой я крутой, но девушки-фанатки у меня есть, и, честно говоря, они утомляют меня: звонят, куда-то приглашают, пишут во всех социальных сетях, в которых я зарегистрирован. А я предпочитаю сам добиваться женщины, мне не нравятся навязчивые девушки.

А как ты добиваешься женщины?

Вниманием. Я очень чуткий. Если женщина мне нравится, я сделаю для нее всё, что в моих силах. Что касается ухаживаний, то тут я банален. Ничего нового не придумал: цветы (люблю дарить бордовые розы), романтический ужин в ресторане, поход в кино с местами для поцелуев.

Ты часто флиртуешь?

Наверное, как и любой мужчина, я готов пофлиртовать с симпатичной девушкой: оказать ей знаки внимания, пообщаться на интересные темы, «помаячить», сделать комплимент. Если девушка красивая или ей идет платье, я скажу об этом.

Футбол – это разъезды, сборы, новые лица. Наверное, и первый сексуальный опыт у тебя был рано?

14 лет – рано? Именно в этом возрасте и случился тот самый первый раз. Не на сборах и не в поездке. Это была… мамина подружка, старше меня лет на 15. Если честно, всё было как-то скомканно, на эмоциях.

А секс с иностранками у тебя был?

Да. Мне нравятся латвийские девушки. Они привлекательные, харизматичные, а в постели своеобразные и очень нежные. Как хороша была лыжница из Латвии! Румынки накладывают столько косметики на лицо, что вечером ложишься спать с девушкой, а утром ее не узнаешь. Европейские девушки какие-то скучные, «атрофированные»... А может, мне просто не везло.

Ты когда-нибудь считал, сколько девушек у тебя было?

Да. Озвучить? (Смеется.) Когда был совсем юным, я даже записывал, сейчас этим не занимаюсь. Ну, наверно, около 200. Честно!

Так много? Почему?

Когда-то это был «спортивный интерес»: сколько девушек я смогу затащить в постель? Но вообще мне нравится заниматься сексом. Если девушка нравится, и она не против, почему бы не перейти к «делу»? Не вижу ничего странного в этом. 

Как ты относишься к однополой любви?

Никак. В родном городе мне иногда бросали упрек, что я би или гей, но я стопроцентный гетеросексуал. А вообще, я считаю, что это личное дело каждого – с кем спать, и не осуждаю людей с нетрадиционной ориентацией. Хотя для меня лично подобные отношения неприемлемы. Я даже на такой эксперимент не пойду.

А на какой эксперимент ты бы согласился?

Положительно отношусь к ролевым играм. На групповой секс согласен – правда, если будет две девушки и я один, а не наоборот. Представить себе ситуацию, что на моих глазах кто-то занимается сексом с моей девушкой, я не могу!

Что самое важное для тебя в личных отношениях?

Доверие. Для меня это всё. Если нет доверия друг к другу, о каких отношениях тогда речь? И само слово «отношения» означает для меня что-то высокое. Поэтому, хоть девушек у меня было много, но назвать их «моими девушками» в полном смысле этого слова я не могу.

Были ли в твоей жизни «высокие отношения»?

Да. Мою первую любовь звали Томой. Познакомились в ночном клубе. Ей 21 год, мне – 17. Я обманул ее, сказав, что мне 22 года, – боялся, что она не захочет встречаться с «малолеткой». Наши отношения были яркими, красивыми и страстными. Через три с половиной года мы расстались.

Почему?

Спорт, частые разъезды... Тома хотела счастливой семейной жизни, а я не был готов к ней. После расставания я, что называется, сорвался: легкие связи, тусовки…

А сейчас у тебя есть девушка?

Да, но распространяться на этот счет я не хочу. Не люблю, когда копаются в моей личной жизни. Одно могу сказать: я стал серьезней и краткосрочных связей не допускаю.

А ты думал о том, что когда-нибудь женишься, станешь отцом?

Быть молодым отцом – это круто, но я чувствую, что еще не готов. Я ответственный человек и знаю: если у меня будет ребенок, у него должно быть всё, я дам своей семье самое лучшее.

Сколько детей ты хочешь?

Двоих – девочку и мальчика. Дочь назову Софико, а сына – Давид, и сразу хочу сказать: футболистом он не будет. Скорее всего, бизнесменом.

Кто должен быть главным в семье?

Моя грузинская кровь, естественно, говорит, что я. Женщина может подсказать, направить меня, но решение все равно принимаю я.

А в постели?

А тут зависит от ситуации. В постели я за равноправие.

Ты ревнив?

Очень, но адекватен. Когда я выхожу со своей девушкой куда-то, считаю, что у нее есть какое-то пространство, в которое вход чужому мужчине воспрещен. Я даже дрался за свою девушку.

Телефон своей девушки тоже проверяешь?

Да, я любознательный (улыбается). Стараюсь всё держать под контролем. Вы, женщины, коварные, и я немного не доверяю вам. Руководствуюсь правилом «доверяй, но проверяй».

Каким ты видишь себя через десять лет?

Рядом со мной верная жена, Софико и Давид. У нас красивый загородный дом.