1 мин.

Почему? Почему?

Почему столько игроков "Зенита" постоянно таскают по сборным? Как же это достало, они ежедневно играют из-за этой сборной по 2-3 матча в неделю, что очень выматывает и заставляет чаще травмироваться. Они уже не мальчики которым по 20-25 лет.  

 

И самое противное, что игроки "Зенита" после этой сраной сборной вечно сломаны, в защите играть некому, в атаке лавки никакой. У "Зенита" вечно из-за этих сраных ЕВРО и ЧМ кто то сломан, и все игроки уставшие. 

 

Например Керж сломатеся, и кому бегать в атаку? Кому? Или кто то 1 из полузащиты и тю-тю нам.

 

А Сашку Анюкова жалко больше всех, в каждом матче бровку пахает, в том числе и за сбродную. Ошибок из-за этого много. Хотя Славик молодец, отказался играть за Россию. Вот бы все игроки "Зенита" так поступили, глядишь и в ЛЧ лучше сыграли бы.

 

Хороший пример "Терек", много отличных игроков, никого почти в сборных нет. Итого 1-2 место пока что. Тренеру проще.

 

Вот бы Миллер запретил нашим игрокам за сборную играть,а что футболисты играют за сборные, копейки денег дает клубу и им. Пусть лучше месные своих "юных дарований" отправляют в этот ад ломаться, хватит игроков "Зенита" уже какой подряд эксплатировать.

 

Я думаю и Спалетти против этого. 

Капелло старый пердун еще и подначивает, чтобы игроки были "основой под сборуню", мы что? Ферма вам какая то, мясных эксплатируйте, а от нас отстаньте. Интерсы клуба важнее намного. Из-за сборной и просираем постоянно в ЛЧ.