Почему?

Почему с Челси судьи не поставил 4 пеналя?почему с Интером когда Бускетс симулировал удалили Мотту?почему гол Пике засчитали с оффсайда?почему в первом матче с Барсой(5-0) судья не поставил пеналь?в кубке испании бускетс ногой влетел в колено Алонсо,почему не дали как красную как Пепе? почему в полуфинале с Барсой удалили Пепе хотя он играл в мяч,почему удалили Маура?почему когда с Арсеналом на 70 минуте когда до победы нужно было забить 2 мяча,вдруг удалили Ван Перси?почему в ответной встречи ЛЧ с Реалом не засчитали гол Игуаина из-за симуляции Маскерано?  сезон 2011-2012  почему в Суперкубке засчитали гол Месси с нарушения,и не засчитали пенальти(рука Абидаля,Вальдес сбил Роналду)?почему с Порту судья не поставил 2 пеналя(рука Вильи,Абидаль сфолил)с Вильяреалом(мяч оставалось подправить в пустые ворота а судья офсайд откуда то взял,хотя его не было) ,почему когда с Копенгагеном Барса играла игрок первой команды чуть ли не выходил 1 на 1 а Вальдес ему ногой чуть череп не проломил, ни карточки,ни фола, хотя за такое минимум желтая. Почему с Интером месси специально толкнул Майкона на рекламный щит и тот повредил плечо? почему когда Интер вышел в финал Маур радовался, а Вальдес его толкал, чуть не побил? нервы? пусть он их дома своим родителям показывает! в матче с Атлетиком(2-2)Барселоне помогли: 1.игрок Атлетик выводил партнера 1 на 1 но судья засчитал оффсайд, хотя его не было 2.защитника Атлетик удалили за просто так(сам в шоке) и после этого забил Месси сравняв счет Итог: счет мог быть 3-1.почему с Севильей удалили Кануте за симуляцию Фабрегаса и поставили пеналь за симуляцию Иньесты?? почему с Миланом на Робиньо не засчитали 100% фол, там должен был быть пенальти, почему дали пенальти в ворота Минала, ведь Хави не выходил 1 на 1, тем более там была симуляция как мне кажется. почему в последнем Классико не удалили Месси, который грубо врезал по ногам Алонсо.почему с Вильрреалом не дали пенальти за фол Бускетса вначале второго тайма?,почему в Кубке с Валенсией Сольдадо прокидывал мяч через Пинто, а тот сыграл рукой за пределами штрафной, если бы этого не было, то Сольдадо выходил на пустые ворота. С Осасуной судья не дал сделать разгром. На 43 минуте игрок выходил 1 на 1 при счете 2-0, а судья свистнул вне игры, хотя его не было. Потом он не дал карточки Маскерано,Санчесу,Алвесу, хотя последние двое потом получили по карточке, получается удаление. с Байером Алвес был в оффсайде, когда отдавал пас на Месси, с Атетико судья не удалил Алвеса,Бускетса за грубость, засчитал гол из оффсайда Алвеса, отменил чистый выход Фалькао 1 на 1 , не дал пенальти за руку Бускетса  в последнем Классико:  1. Не назначили 3 пенальти(две руки, Пуйоль сбил Бензема).  2.нужно было удалять Алвеса  3.не за что дали желтую Лассу  4.не засчитали чистый гол Рамоса  5.не показали желтую Бускетсу за фол на Роналду  6. Удалили Рамоса за несуществующий фол.  7. Перед концом матча судья обязан был дать разыграть штрафной.  8. Алвес забил на 47:28 а судья добавлял всего 1 минуту. и в протокол матча написал, что он забил на 44 минуте, видимо чтобы избежать наказание. т.к это наказуемо, считай полторы минуты лишние... И те кто говорят что Ласса нужно было удалять посмотрите за что он получил первую желтую.