«Брэдфорд» провел первый выездной матч в 2019 году

В субботу 12 января «Брэдфорд» провел первый  выездной матч в 2019 году и разгромно проиграл «Барнсли» со счетом 0:3.

ЗАБИТЫЕ МЯЧИ

Благодаря голам Джейкоба Брауна и Киффера Мура в первом тайме, хозяева имели ощутимое преимущество уже к перерыву, а в концовке матча Алекс Моуэтт оформил разгром, переправив мяч в ворота после передачи партнера.

ДЕБЮТ О'КОННОРА

Перешедший на прошлой неделе в аренду из «Лидса» Поди О’Коннор дебютировал за «Сити» уже в матче с «Барнсли». Ирландец вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь первый тайм. В перерыве уступил место Джорджу Миллеру.

ПОДДЕРЖКА

Поддержать команду на выезде в Йоркширском дерби выбралось 3500 болельщиков. Солидно!

Поддержка

УДАЛЕНИЕ ЧИКСЕНА

В концовке матче Адам Чиксен сбил вблизи штрафной площади Джейкоба Брауна, за что главный арбитр встречи показал ему прямую красную карточку.

МЕСТО В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ

«Брэдфорд» опустился на 22-е место и имеет в своем активе 27 очков. От спасительного 20-го места его отделяет всего одно очко.