1 мин.

Идеальный вариант для «Брэдфорд Сити»

Стюарт Макколл продолжает строить команду после обидного поражения в драматичном финале на "Уэмбли" от "Миллуолла" в плей-офф Первой лиги.

Очередным новичком может стать полузащитник "Питерборо" Маркус Мэддисон, стоимость которого авторитетным порталом Transfermarkt.de оценивается в 638 тысяч фунтов.

Для многих было шоком, когда в "Питерборо" в конце сезона 2016/2017 выставил игрока на трансфер, несмотря на то, что полузащитник в завершившемся сезоне набрал 26 очков по системе "гол+пас": забил 9 мячей и 17 раз ассистировал партнерам. Всего же на его счету 27 мячей в 109 матчах за команду.

Маркус известен своим хорошим видением поля и мастерскими передачами, так что он является отличным вариантом в качестве плеймейкера для "Брэдфорда". Вместе с нападающим Чарли Уайком они будут идеальными партнерами, т.к. форвард такие передачи, как у Маркуса любит и умеет трансформировать в голы.

Мэддисон безусловно заинтересует многие команды и не только из Первой лиги, но "Брэдфорд" обладает достаточными амбициями и ставит перед собой самые высокие цели, что несомненно будет интересно 23-летнему игроку.

Маркус Мэддисон