2 мин.

Избиение

Первая минута первого раунда проходит в разведке. Затем Иноуэ прессингует. Прилично борьбы в клинчах. Претендент активнее и точнее. 10-9 Иноуэ забирает первый раунд.

 Второй раунд Иноуэ начинает с прессинга. Слишком много пока пропускает чемпион. Затем Наоя выманивает оппонента на себя, похоже ему пока удаётся залезть в голову своему оппонента. Раунд за «Монстром». 20-18 Иноуэ впереди.

 Третий раунд начинается с успешных атак чемпиона, но затем претендент перехватывает инициативу. Он быстрее, у него лучше тайминг. Концовка за Иноуэ, а за ней и раунд. 30-27 Наоя пока что забирает все раунды.

В четвёртом раунде точнее и активнее претендент. Видно, что чемпион старается, но его пока попросту перерабатывают. 40-36 Иноуэ доминирует в поединке.

И в пятом раунде у нас та же картина. На один точный удар чемпиона приходится от двух до четырёх точных ударов претендента. 50-45 Иноуэ лидирует, а у Фултона пока не видно никакого просвета.

Шестой раунд проходит с переменным успехом, но концовку забирает претендент, а за ней и раунд. 60-54 Иноуэ впереди после первой половины боя. 

Седьмой раунд получается близким, Иноуэ выглядит эффектнее, но Фултон был чуть точнее. Раунд за чемпионом. 69-64 Иноуэ ведёт.

В восьмом раунде Иноуэ бросается на оппонента, Фултон сначала касается перчатками пола (это уже нокдаун), встаёт, рефери не успевает отсчитать нокдаун и Иноуэ его роняет. Чемпион поднимается, но претендент быстро забивает его до отмашки! Невероятно!

Всё-таки мощь Иноуэ никуда не делась в новом весе, но скажу честно такого перфоманса я не ожидал. Думал, мы увидим близкий бой, который завершится раздельной победой претендента, а в итоге мы увидели декласс и затем TKO. У «Монстра» сегодня получалось всё и он превосходил оппонента во всём! Думаю, что и в этом весе у Иноуэ есть все шансы стать абсолютным чемпионом, ведь сегодня он побил играючи одного из лучших бойцов этой весовой категории!