2 мин.

Интрига, однозначно, есть

Уже совсем скоро состоится поединок между суперчемпионом мира по версии WBA Китом Турманом и претендентом на титул легендарным Мэнни Пакьяо. Шансы на этот поединок я оцениваю, как 50 на 50, а букмекеры 1,62 к 2,40 в пользу Пакьяо. Что ж, давайте для начала представим оппонентов (хотя они в представлении и не нуждаются.), а затем будем разбираться в шансах боксёров.

Турман Пакьяо

    Кит Турман – чемпион мира, боксёр, который недавно вернулся после травмы. В поединке с Лопесом выглядел бледно и даже был близок к поражению, и как итог победа решением большинства судей. И главным вопросом является, сдал ли Турман или это было следствие «ржавчины», на этот вопрос даст ответ только поединок против Пакьяо.

Турман Лопес

   Мэнни Пакьяо – легендарный и единственный чемпион мира в 8 весовых категориях, яркий пример того, как человек просто любит бокс, у него есть всё, но карьеру пока он завершать не собирается. Последний поединок провёл против Эдриена Бронера, где одержал победу на классе. Филиппинец уже не тот, что был раньше, но всё-таки находится в полном порядке и готов дать бой практически любому.

Пакьяо - Бронер

   Итак, был бы бой сразу бы после поединка Турмана против Гарсии, то я бы, наверное, даже давал шансы 70 на 30 в пользу Турмана, всё-таки тот Турман был хорош. И считаю, что всё зависит именно от Кита, а точнее от того в какой форме он находится. Если он будет в такой же форме, как и в поединке против Лопеса, то с большей вероятностью он проиграет. Если в такой же, как с Гарсией, то победит. Думаю, скорее всего Пакьяо будет работать экономно первым номером, иногда взрываясь, Турман же в свою очередь отдаст инициативу оппоненту и будет пытаться подловить. Скорее всего, это будет больше шахматная партия, и интрига в ней однозначно есть...

Турман - Пакьяо

   Прогноз автора: Кит Турман SD12

Турман

P.S И в качестве бонуса моделирование поединка