3 мин.

Побоище в Британии

      Что ж, совсем недавно завершился поединок между Диллианом Уайтом и Джозефом Паркером, завершился он трудовой победой первого боксёра. Что ж, давайте обо всём подробнее.

Уайт - Паркер

 В первом раунде Паркер превосходит своего оппонента в скорости, Уайт в свою очередь часто промахивается, 10-9 в пользу новозеландца.

Во втором раунде Паркер также перерабатывал британца, но в концовке Уайт отправляет новозеландского боксёра на канвас. 19-18 в пользу Уайта.

В третьем раунде Уайт давит своего оппонента и в целом точнее. 29-27 в пользу "Похитителя трупов".

В четвёртом раунде у нас временами рубка, иногда грязный бокс в исполнении Диллиана Уайта, но благодаря концовке раунд всё-таки за британским боксёром. 39-36 Уайт лидирует.

В пятом раунде Уайт продолжает давить своего оппонента, в основном бьёт по корпусу, в концовке Уайт опять показывает элемент грязного бокса. Раунд за Уайтом, 49-45 в его пользу после 5 раундов.

Шестой раунд проходит в равной борьбе, Уайт иногда продолжает грязнить, концовку раунда забирает Паркер, а за ней и раунд. 58-55 Уайт лидирует после 6 раундов.

В седьмом раунде видно, что Паркер устал, он временами отпускает руки, в целом раунд проходит под доминированием Диллиана Уайта, хотя тот в свою очередь всё равно упорно продолжает грязнить. 68-64 в пользу британского боксёра.

В восьмом раунде Уайт продолжает избиение Паркера, но тот временами огрызается. Устал новозеландский боксёр. 78-73 в пользу Уайта.

В девятом раунде Уайт хуком отправляет Паркера в нокдаун, но видно, что Паркер обозлился после нокдауна и, кажется, пришёл в себя. 88-81 Уайт лидирует.

В десятом раунде Паркер идёт ва-банк, и пытается навязать рубку, в целом Уайт точнее, но опять применяет грязные приёмчики. 98-90 "Похититель трупов" ведёт.

В одиннадцатом раунде бой превращается в рубку, и Паркеру даже удаётся апперкотом потрясти Уайта, но тот быстро восстанавливается и отвечает. В целом равный раунд, но из-за эпизода с апперкотом раунд за Паркером. 107-100 в пользу Уайта.

В двенадцатом раунде сначала происходит рубка, Паркер потрясает Уайта, но он с трудом остаётся на ногах, затем Паркер всё-таки отправляет Диллиана на канвас и с большим трудом Уайт остаётся всё-таки на ногах. 115-110 в пользу боксёра из Британии.

Уайт - Паркер

   И счёт судей отражает происходившее в ринге 115-110, 114-111 и 113-112 все в пользу Уайта. Что ж, думаю, Уайт заслужил титульную попытку, и, возможно, в сентябре он сразится с Уайлдером, ну, а если не получится, я думаю многие с удовольствием глянули бы матч-реванш между Уайтом и Чисорой, ну, а Паркер, показав неплохую работу в последних двух раундах, всё-таки терпит второе поражение подряд, но пожелаем ему не отчаиваться.

Уайт - Паркер