2 мин.

Hayemaker VS Bomber 2

Уже завтра вечером состоится матч-реванш между Дэвидом «Хэймекером» Хээм и Тони «Бомбардировщиком» Беллью. Давайте рассмотрим поединок подробнее.

Хэй - Беллью

   Итак, в одном углу у нас находится Дэвид Хэй. Боксёр, который в случае повторного поражения может завершить свою карьеру (также может завершить карьеру в случае победы, но не убедительной). Боец, который последний серьёзный бой провёл в 2012 году, когда остановил Дерека Чисору. Затем должен был быть бой с тогда ещё проспектом Тайсоном Фьюри, но Хэй дважды травмировался и завершил карьеру. Затем в 2016 году Хэй вернулся и провёл 2 поединка против боксёров с хорошим рекордом, но низкокачественных. Он их быстро победил и вышел на чемпиона мира в первом тяжёлом весе Тони Беллью, где неожиданно для всех потерпел поражение.

Дэвид Хэй

  В другом углу у нас Тони Беллью. Боец, который всех успел удивить. Последнее своё поражение он потерпел ещё в 2013 году в полутяжёлом весе, «Бомбардировщик» был досрочно остановлен Адонисом Стивенсоном. Затем Тони поднялся в крузеры и выдал просто потрясающую серию, он не проигрывает уже 9 боёв (включая первый бой против Хэя), попутно Беллью снимается в Криде. И таким образом парень не проигрывает 4 года, поднявшись в категорию, которая тяжелее на 11 килограмм плюс заглянул в хэви и всё равно не проиграл.

Тони Беллью

   И всё-таки фаворит Хэй. Шансы где-то 60 на 40 в его пользу. Всё-таки до того, как получить травму Хэй выигрывал бой, а после травмы ноги Беллью избивал Хэя. Так что, если Дэвид не получит травму, то он победит. Выиграет ли он досрочно? Не думаю, в прошлом поединке Беллью неплохо держал удар, хотя если и будет досрочная победа, то она явно будет не в начале. И не смотря на то, что от прежнего Хэя уже мало осталось…

Хэй - Беллью

   Прогноз автора: Дэвид Хэй UD12

Хэй

P.S В качестве бонуса моделирование поединка сделанное ютубером Black Falcon