4 мин.

Добро пожаловать в Британию!

Итак, вечер бокса в Великобритании, где главным событием станет поединок между чемпионом мира по версии IBF из Великобритании Энтони Джошуа и его соперником из США Эриком Молиной. Кроме этого поединка состоятся еще по крайней мере, 2 очень интересных боя. Которые я сейчас и проанализирую.

Джошуа - Молина

                Луис Ортис – Дэвид Аллен

Ортис и Аллен

  В этом поединке вроде бы как кажется всё ясно. Ортис должен побеждать и побеждать нокаутом. Всё-таки у Аллена 11 боёв: из которых 9 побед, одно поражение и одна ничья. Но учитывая, то, что бой Ортиса и Скотта прошёл всю дистанцию, то всё-таки у Аллена есть шансы продержаться все 8 раундов. Но Кинг-Конг будет настроен только на нокаут, потому что вторую победу по очкам болельщики вряд ли ему простят.

Аллен

Прогноз автора: Луис Ортис TKO6

Ортис

        Дерек Чисора – Диллиан Уайт

Чисора - Уайт

Наверное, самый интересный и конкурентный бой этого вечера. Шансы на победу 50 на 50. В ринг выйдут 2 середняка, для которых поражение может означать конец карьеры, в том смысле, что не видать им значимых боёв, особенно это касается Дерека Чисоры. Дерек Чисора после поражения от Тайсона Фьюри, бил джорнименов, потом встретился с Пулёвым, уступив ему раздельным решением судей, и побил ещё одного джорнимена.

Чисора

    Диллиан Уайт же после поражения от Энтони Джошуа, побил одного джорнимена и двух неизвестных соперников, но с хорошим послужным списком.

Уайт

   В этом поединке всё будет зависит от того в какой форме подойдут боксёры. У букмекеров фаворитом с небольшим преимуществом считается Уайт. И всё же...

Прогноз автора: Дерек Чисора SD12

Чисора

        Энтони Джошуа – Эрик Молина

Джошуа Молина

  Главный бой этого вечера. Явным фаворитом считается Джошуа. Но будьте уверены Молина даст бой, ведь он «крепкий орешек». В бою с Уайлдером он падал, но вставал. Также он, проигрывая бой, неожиданно послал в нокаут Томаша Адамека. Так, что не спешите списывать его со счетов, бить этот парень умеет.

Молина против Уайлдера

   У Энтони Джошуа пока все бои завершались его победами досрочно. Сам Энтони говорит, что думает, что бой пройдёт всю дистанцию.

Джошуа

   Это будет очень интересный бой, но всю дистанцию он, скорее всего, не пройдёт, а слова Энтони – это типичная раскрутка боя.

  Прогноз автора: Энтони Джошуа TKO11

Джошуа