1 мин.

Работа над ошибками.

1.Гол Карлоса Тевеса.

Все началось с отличного прохода Альваро Мораты по правому флангу. Без всяких трудностей Мората вошел в штрафную и сделал прострел. 1-ое наблюдение, Карлос Тевес играет за "Ювентус", а не за "Боруссию", было бы неплохо накрыть его, чего защитники шмелей не сделали.

 

 

2.Гол Марко Ройса.

В этом моменте команду нет за что осуждать. И снова гол вырос из ошибки защитника, только уже туринцев. Джорджо Кьеллини подскользнулся, пытаясь выбить мяч и Марко Ройс легко сравнял счет после выхода один на один. Если бы не ошибка Кьеллини, то можно сказать, что туринцы решили вопрос с выходом в первом же поединке. Но результат остается тем же.

 

 

3. Гол Альваро Мораты.

Тут меня больше всего развесилил момент, когда  Илкай Гюндоган врезается в Тевеса и падает, а Аргентинец спокойно бежит дальше, входит в штрафную, пас на Погба, а тот аккуратно простреливает на Морату, который аккуратно подставляет свою правую ногу и направляет мяч в сетку. Ну а Матс Хуммельс был на столько шокирован, что решил обсудить момент со своим одноклубником Марселем Шмельцерем. Нет, не подрались, просто поговорили.