6 мин.

Лига чемпионов УЕФА. «Монако» - «Брюгге», «Наполи» - «ПСЖ» и «Лион» - «Хоффенхайм». Ставки The Red (Мозаика ставок)

Основатель блога «Мозаика ставок» на Sports.ru The Red - со ставками на матчи 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА для подписчиков «Редакции «Рейтинга Букмекеров». Анализируем и ставим на матчи «Монако» - «Брюгге», «Наполи» - «ПСЖ» и «Лион» - «Хоффенхайм».

Лига чемпионов УЕФА. «Монако» - «Брюгге», «Наполи» - «ПСЖ» и «Лион» - «Хоффенхайм». Ставки The Red (Мозаика ставок)

Мы продолжаем знакомить вас, дорогие читатели, с матчами 4-ого тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. Если вас больше всего интересует судьба представителей РПЛ в главном еврокубковом турнире, то вам СЮДА! Далее же мы поговорим о ставках на матчи с участием представителей Лиги 1.

«Монако» - «Брюгге» (06.11, 20:55)

Очередная попытка монегасков победить - теперь в рамках Лиги Чемпионов, где положение дел у команды Александра Головина тоже незавидное. Выход в плей-офф главного еврокубкового турнира уже почти наверняка им не светит, но остаются шансы пробиться в плей-офф Лиги Европы, что было бы не лишним для клуба с точки зрения дополнительного заработка и получения опыта для молодых игроков. Впрочем «Брюгге» тоже не прочь выйти, хотя бы, в Лигу Европы. Таким образом перед нами, по сути, решающая встреча для обеих команд в определении их шансов на получение еврокубковой весны. Посему не стоит ждать миролюбивого матча - игра, наверняка, выйдет эмоциональная и где-то даже грубая и жесткая, отчего и вариант с карточками в матче выглядит весьма неплохо.

Вместе с тем крайне симпатичными считаю еще и ставки на голы в матче. Игра первая между ними завершилась вничью 1:1 и довелось видеть прогнозы на зарубежных ресурсах на аналогичный итог матча во Франции. И стоит отметить, что ничья в теории возможна - "Монако" не выигрывает и при Анри либо проигрывает, либо играет вничью. "Брюгге" же в последнее время полюбил ничейные исходы. Но пытаться предугадать именно исход в таком матче совершенно не нравится. А вот голы выглядят реальным и оправданным итогом встречи.

Матч в Бельгии был богат на моменты, но больше гола каждой из команд забить так и не удалось. Причем соперники имели много и подходов и моментов, и даже умудрялись не попадать в пустые ворота. То есть голов должно было быть больше и вторая игра также должна выйти открытой и на встречных курсах. Обе стороны любят и умеют атаковать, не могут похвастаться образцовой обороной и очень хотят победить. Так что выбор банален где-то, но наверное всем понятен.

«Наполи» - «ПСЖ» (06.11, 23:00)

Одна из главных афиш в расписании всего тура на групповом этапе Лиги Чемпионов. В Неаполе местная команда под чутким руководством Карло Анчелотти постарается переиграть, наконец, парижан. «Наполли» неожиданно для многих был невероятно близок к этому в Париже. Тогда итальянцы вели 2:1, но хозяев поля от поражения спас невероятно красивый и эффектный гол в исполнении Ди Марии. Однако в Италии парижанам должно быть еще сложнее - «Наполи» дома очень хорош, а поддержка родных трибун всегда придает им дополнительные силы. «ПСЖ» же сейчас в не самой лучшей форме, да и неаполитанцы показали в первом матче, что против столь грозного соперника вполне себе можно играть.

Так что я верю в то, что хозяева поля в состоянии победить или вновь быть очень близкими к этому результату. «Наполи» уже переигрывал тут «Ливерпуль», который сейчас куда более силен в тактическом плане и я не вижу причин, которые препятствовали бы ставке в пользу неаполитанской команды в отчетном матче. Анчелотти очень опытный специалист, его команда в отличной форме, а парижане все еще не выросли как команда и вдобавок уязвимы в обороне.

Правда нельзя забывать о том, что у них невероятная атака, которая поймав кураж и свою игру, в состоянии устроить невероятное испытание для любой обороны. Поэтому не стоит исключать, что игра вновь обернется голевой перестрелкой и команды будут радовать своей реализацией голевых моментов. Так что можно посмотреть и в сторону авантюрных вариантов ставок на голы в этой паре.

Не стоит забывать и про варианты с карточками. Это во многом определяющая игра в плане борьбы за выход из группы в плей-офф турнира, а значит оппоненты должны кусаться и биться на протяжении всего матча, порой давая волю и своим эмоциям. Не стоит также забывать о быстрой и техничной атаке с обеих сторон, которая будет получать по ногам за свои таланты.

«Лион» - «Хоффенхайм» (07.11 23:00)

В Германии соперники выдали невероятно красочный триллер с 6 забитыми мячами, который завершился миром, что огорчило обе стороны. Особенно «Лион», который вел в счете и пропустил в самой концовке встречи, в ходе чего потерял первое место в группе и пропустил вперед себя «Манчестер Сити». На домашней же арене французы попытаются добиться упущенного результата в первом их очном матче этого сезона. То есть победить, и я ставлю именно на этот исход, который выглядит вполне реалистично.

«Хоффенхайм» скромная по ресурсам команда, которая во многом обязана своими успехами их главному тренеру Нагельсманну. «Лион» же пусть и не достает до вершил трат грандов мирового футбола, но составом обладает очень неплохим и их класс выше, чем у соперника. Да и текущая форма хороша у команды из Франции, а вот «Хоффенхайм» не слишком стабилен, как можно увидеть из результатов их выступления в нынешнем сезоне, и вдобавок довольно слаб в обороне. «Ткачи», конечно, тоже не образец для подражания по игре в защите, но все же превосходство имеется, на мой взгляд. Да и «Лион» растет в плане игры на результат и невероятно мотивирован в Лиге Чемпионов. Им обязательно необходимо выйти из группы и французы понимают о том, что необходимо победить дома в таком матче и при том, что «Сити» Пепа должен обыгрывать «Шахтер», «Лион» может сделать солидный шаг навстречу плей-офф Лиги Чемпионов. Поэтому считаю, что хозяева подойдут к игре очень ответственно и приложат максимум усилий к тому, чтобы победить и порадовать свою домашнюю публику.

Тем более, что «Лион» дома опасен для любого соперника, да и их еврокубковый опыт зашкаливает в сравнении со скромным соперником. Плюс, в родных стенах против немцев играют они очень неплохо. Именно поэтому жду, что французы сумеют совладать с «Хоффенхаймом» дома и победят их. А вместе с тем жду еще и пенальти в матче, которое пытался поймать и в первой игре. Хотя бы в одной из игр этой пары должны быть «точка». Команды то бесшабашные и оборона две игры кряду удержаться от фола внутри штрафной площади не должна.

Как вы считаете, пройдут ли эти ставки? Пишите свои прогнозы в комментариях!

Если вам понравился пост, не забывайте плюсовать и подписываться на блог! Если с чем-то не согласны - все дискуссии в комментариях к материалу!