3 мин.

Кратчайший обзор первого дня 7-го тура АПЛ и реплики о главном матче тура

Стартовал очередной, уже 7-ой тур Английской Премьер-Лиги. В этом туре мы стали свидетелями очень интересных матчей, а главным матчем тура, несомненно, является матч между лондонским “Челси” и “Манчестер Сити”. Этот матч мы коснемся немного позже. Давайте немного о нас теперь. Собственно, этот блог является информационно-юмористическим, если так угодно называть, который охватывает матчи в АПЛ, новости в мире футбола и самые важные события. Отличительной чертой блога является то, что здесь важен не сам итог матча или какого-либо события – а общественное мнение. Здесь вы сможете увидеть не только “легкий” анализ матчей, но и реплики фанатов, их комментарии и замечания. Если на словах это вам кажется скучным и однообразным – то вам надо посмотреть на это в деле. Итак, 7-ой тур. Вот вам список матчей в субботу и их итоги:

 

Хаддерсфилд 0-4 Тоттенхэм 

Манчестер Юнайтед 4-0 Кристал Пэлас

Борнмут 0-0 Лестер 

Вест Хэм 1-0 Суонси 

Вест Бромвич 2-2 Уотфорд 

Сток Сити 2-1 Саутгемптон

Челси 0 -1  Манчестер Сити

 

Всего было забито 17 голов в 7 встречах, что не самая высокая результативность. Но не об этом. Перейдем непосредственно к делу:

 

Хаддерсфилд 0-4 Тоттенхэм 

Хаддерсфилд заслуженно является открытием этого розыгрыша АПЛ, команда играет ярко, и, что самое главное, добывает важные очки, которые пригодятся в концовке сезона. Тоттенхэм, в составе которого есть лучший центр-форвард мира на данный момент – последние матчи не даёт своим соперникам ни шанса. Игра получилась довольно однообразной, скорее играл только Тоттенхэм, а Хаддерсфилд пытался пропустить как можно меньше. Результат матча ожидаемый.

 

Манчестер Юнайтед 4-0 Кристал Пэлас

 Если на свете есть футбольный Бог – он не на стороне орлов, это точно. Команда уже ментально в Чемпионшипе, осталось только претерпеть оставшиеся 31 матч и пройти чистку во втором дивизионе Англии. МЮ же в свою очередь укрепляет свои позиции на верху турнирной таблицы.

 

Челси 0 -1  Манчестер Сити

Матч получился не таким, как его ожидали. Первые 15 минут Челси пытался что то создать, сделать, но всё было безуспешно. А после того, как поле покинул Альваро Мората, игра Челси в нападении перестала существовать, несмотря на наличие Азара. А теперь, давайте послушаем, что же говорили фанаты перед игрой:

 

Позитивный настрой
Позитив позитив...

 

 

 

 Происходит замена. Матч заканчивается. После матча:

Куда пропал позитив...
двухэтажный, карл...

 

Что ж, в свою очередь я скажу, что Челси полностью провалил матч, и это странно, ведь на фоне той блестящей игры, сегодня было такое ощущение, что играет резерв.

 

Это первый пост в нашем блоге, возможно, для первого раза кому-то покажется это скучным, но мы в свою очередь будем продолжать улучшать качество контента, а так же затрагивать как можно больше тем, подпишитесь и следите за новостями блога!