3 мин.

«На Исходе 90 Минут»

Всем привет! Совершенно справедливый результат. Худшая игра нашей команды в сезоне, хоть и ничья. Матч был слишком осторожным, с минимальным риском, но при этом получился достаточно интересным. Безумно плохо начали, с огромным количеством брака, но постепенно привыкли к мячу после дэбильных международных матчей, и вроде все стало спокойнее. «Юнайтед» очень здорово оборонялся, и это был абсолютно не «автобус», а здоровая позиционная оборона с прессингом. «Ливерпуль» ничего не смог создать в атаки, причем это не только заслуга гостей, но и слабая игра наших атакующих игроков. Сегодня наш прессинг не действовал на ура всегда, а лишь в нескольких эпизодах. Порой индивидуально соперник очень красиво выходил и создавал нам контратаку. 

Грустно, что не смогли воспользоваться осечками конкурентов, но уже привыкли к подобному. Играли против очень сильного соперника, хотелось победы, но не заслужили.

Я говорю это каждый матч против «Манчестер Юнайтед», но Де Хеа, хватит отбирать у нас очки, ты прекрасен!

Оценки игрокам 

Лорис Кариус - 2. Плохой матч. Лорис очень нервничал, это было видно в каждом касание. Допустил много ошибок, которые могли обречь нас на поражение. За что посадили Миньоле?

Жоэль Матип - 5. Хороший матч. Очень здорово сыграл в обороне, уверенно, грамотно, правда и были небольшие позиционные оплошности. Хорошо подключался в атаку и чуть не стал автором голевой передачи.

Деян Ловрен - 5. Шикарный матч. Прекрасная игра хорвата! Перехваты, дуэли, позиция, все великолепно!

Натаниэль Клайн - 3. Неплохой матч. Поддерживал атаку, но в нужные моменты либо не успевал, либо сплоховал с ударом.

Джеймс Милнер - 3. Неплохой матч. Пожалуй одна из самых слабых игр сезона. Здоровья, Джеймс!

Джордан Хендерсон - 5 МОМ. Шикарный матч. Контролировал всю команду от обороны до атаки. Подчищал, отбирал, прессинговал, разгонял атаку. Невероятный объем работы!

Эмре Джан - 5. Отличный матч. Сначала очень неуверенно и некачественно, но с каждым касанием начал прибавлять, в итоге закончил на прекрасном впечатление. Много выигранных отборов, подчищал, успокаивал центр поля, развивал нападение, имел возможность отличится, пожалуй самую реальную. 

Дэниел Старридж - 2. Плохой матч. Оборона здорово ограничила Старриджа от нашей полузащиты, что оставило его без мяча, поэтому не стал бы спускать всех собак на Дэна. Когда спускался был неплох, но все же больше ошибся. Он очень нужен команде, ведь лучше него, пожалуй никто в команде не может забивать, но надо тренеру менять его роль на поле, дабы это приносило результат. 

Роберто Фирмино - 3. Неплохой матч. Был активен без мяча, а с мячом почти незаметен. Имел пару возможностей забить, но все сложилось неудачно.

Филиппе Коутиньо - 5. Отличный матч. Очень-очень понравился! Хороший прессинг, почти без потерь, очень здорово контролировал мяч и развивал атаку, создавал невероятно опасные моменты! 

Садио Мане - 2. Плохой матч. Сегодня Мане напомнил мне Стерлинга последнего сезона в клубе. Очень много на себя тянул, при этом не мог из этого получить полезное действие, а лишь терял мяч.

Адам Лаллана - 3. Неплохой матч. Прекрасно вышел на замену. Команда сразу прибавила, а сам Адам имел даже пару возможностей отличиться, но чем больше становилось минут на поле, тем менее ярко выглядел Лаллана. Ради справедливости не забываем, что он после повреждения.

Дивок Ориги - 3. Неплохой выход на замену. Здоров пару раз подобрал мяч.

Альберто Морено - 3. С выходом на поле, команде не стало хуже, но и лучше тоже. Хочется увидеть, что Альберто рвется в основу, а не просто выходит на поле. 

Болейте за «Ливерпуль» и он никогда не будет один! 

«Это личное мнение автора, оно может отличатся от вашего и это нормально, ведь все люди разные»