1 мин.

Шахтёр - Динамо Киев. Прогноз на матч 09.09.2016

У Шахтёра есть хорошая возможность оторваться в турнирной таблице от своего принципиального соперника на шесть очков. Для этого «кротам» необходимо выиграть предстоящую игру. В рамках Лиги Пари-матч дончане сыграли шесть туров, в которых одержали шесть побед. Жертвами «кротов» стали: Звезда, Черноморец, Александрия, Карпаты, Днепр и Сталь. В активе «горняков» 18 очков, первое место в турнирной таблице и гандикап в три балла перед киевлянами.

Вторые

А динамовцы уже успели проиграть. Обидиками «бело-голубых» стала команда Ворскла из Полтавы, сумевшая победить сильного соперника в Киеве. Кроме этого поражения Динамо добилось пяти побед, имеет 15 пунктов в своей копилке. Киевлянам в предстоящей игре проигрывать никак нельзя, ведь в таком случае шансы столичной команды на чемпионство уже в сентябре упадут до нуля. Шахтёр идёт к своей цели не замечая препятствий, а значит, Динамо нужно «кровь из носу» брать очко во Львове.

Прогноз

Шахтёр сейчас хорош, а у Динамо хватает проблем: Драгович ушёл, у Хачериди травма, Ярмоленко находится не в лучшей форме. В свою очередь, у «горняков» таких траблов нет, дончане готовятся взять реванш у киевлян за поражение в Суперкубке и есть большая вероятность того, что цель будет достигнута. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Шахтёра с форой 0

Получить авансовую ставку сейчас