1 мин.

Джуд Беллингем: «Приятно забивать голы, но команда всегда на первом месте»

В матче 4-тура Лиги чемпионов Джуд повторил рекорд Холанда и Мбаппе, став третьим игроком в истории, забивавшем в 4 матчах ЛЧ подряд. Сам Джуд прокомментировал это следующим образом:

«Честно говоря, забивать приятно только тогда, когда мы выигрываем. Сегодня, как вы могли видеть, я не праздновал гол так, как обычно. Это было потому, что мы не выигрывали игру. А это всегда моя цель, когда я выхожу на поле. Приятно забивать голы, но команда всегда на первом месте. Сегодня я не смог помочь команде обеспечить проход в следующий раунд, но для этого у нас будут еще две игры»

image

«Это был трудный матч, потому что мы хотели получить три очка, которые помогли бы нам выйти в следующий раунд, но мы должны с уважением относится к тому, что достигли. У нас действительно было несколько трудных игр, и вернуться сюда и показать энергичное выступление довольно впечатляюще, учитывая, насколько тяжелыми были игры. Мы не смогли добиться победы, но важно, что мы смогли забить и не позволили «Севилье» сократить разрыв между нами. Иначе последние две игры могли сделаться очень нервными»

«Обеспечить себе выход в следующий раунд после матча с «Сити»? Это было бы блестяще. Очевидно, что это будет серьезное испытание, еще одна очень тяжелая игра. Поэтому нам придется очень много работать для этого. Главное здесь - это правильное восстановление в течение следующих нескольких дней и недель»

Понравился текст не забудь поставить плюс и подписаться, так ты поддержишь автора)