Черноморец - Лудогорец

3-ий тур Лиги Европы к сожалению выдался не самым удачным для Черноморца.

Команда играла хорошо, имели очень много моментов, но к сожалению реализовать из них не смогли ни одного, наверное не везло, но и нападающего хорошо все-таки не хватает.

Антонов в 1-ом тайме был практически не заметен к сожалению, на 2-ой тайм вышел Диденко, но об этом чуть позже.

Хотелось бы отметить грубейшую ошибку вратаря моряков - Дмитрия Безотосного, на 45-ой минуте матче Лудогорец зарабатыает штрафной удар, до ворот около 25-ти метров, удар не был сильный, крученный, обводящий, в общем простой удар я не понимаю почему вратарь не отбил, мне показалось что он хотел мяч споймать, но он как-то прошел мимо рук, в общем это ему одному только известно, что в этом моменте произошло. Конец первого тайма 0:1.

Начало второго тайма, заменили Гая и Антонова, на поле вышли Диденко и Дже Дже.

Дже Дже конечно обострил атаку, было очень много моментов, у Диденко как минимум 3 момента было, но почему-то все из них он целил точно во вратаря (может это красная форма вратаря так дала о себе знаять, я не знаю).

В общем говоря, Лудогорец не оказался таким страшным, но свое дело они сделали играя больше в защите, плавно переходили в контратаку, но ничего сверхъестественного я в них не увидел. Мне тяжело понять, как они выиграли у ПСВ 2:0, я матча не видел конечн, да и по обзору сложно судить, но то, что они показали на нашем стадионе, в общем ничего выдающегося, но тем не менее названный аутсайдер становится лидером группы.

Ну и хотелось бы все - таки наших ребят поблагодарить, играли не лучшим образом, но все же хорошо, жаль, что проиграли, не большие шансы на выход есть, но это будет очень не просто. Ну и спасибо, что дают нам возможность смотреть матчи еврокубка со своей любимой командой.