6 мин.

ЧМ-2014. Эквадор - Франция. Онлайн

1

FT  Спасибо за внимание, если кто здесь все-таки есть и не спит (господа, у вас железные нервы!) А если все уже спят - что ж, не могу вас в этом винить. Подписывайтесь даже спящими, трезвыми, пьяными, в здравом уме или беспамятстве - ведь мы оправдаем любые ожидания!

FT  Ну что, мы увидели предсказуемо скучный матч. Скучный настолько, что коротко о нем можно сказать одним словом - скучный.

90+ Подача углового в никуда - и свисток.

90+ Навал эквадорцев.

90+ Удар головой Жиру добавляет еще один пункт в графу "поймал легкий мяч" Домингеса.

90' Кайседо выходит на поле. Вместо Нобоа. Замена для навала. и +4 - время для навала.

89' Очень опасный дальний удар Погба - не судьба, Поль, не Судьба.

87' Отличный обводящий удар Реми - Домингес ТАААЩИИТ!!!

87' С каждой секундой матч все иранистее и иранистее.

85' Удар Бензема прямо в руки вратаря практически плотную. Придумываем шутку про древообрабатывающую промышленность.

83' Эрасо желтая за фол в центре поля.

83' Ибарра опасно бил в контратаке - Льорис спасает!

81' Арройо в контратаке изо всех сил бъет мимо ворот - и тут же его меняют на Альисера.

80' Опасный прострел Реми - тройная блокировка целой грудой эквадорских тел.

79' Замена. Реми таки вышел вместо Гризманна.

76' В это же время Шачири, заставляя гондурасцев выплевывать свои легкие, оформляет хет-трик, чем предлагает всем критиком сделать то же самое. Пожалуй, теперь для Эквадора не остается вообще никаких шансов.

74' Бросили троих одиноких французов на свободном угле эквадорцы - из них опасно головой бил Погба - мимо. Но опасно. Но мимо. Хоть и опасно.

72' Французы продолжают и вешать в штрафную и лупить издали мимо. Кто-нибудь, скажите французам, что они не "Лидс".

71' Франция продолжает преимущественно владеть мячом и продолжает осаду.

68' Динь влепил по ногам Ибарра - опасный стандарт. Прямой удар Аройо - выше.

67' Матюиди простреливает - угловой. И его тут же меняют на Жиру. Ясно одно: французы будут вешать.

66' Ну что, ждем Реми по такой игре.

65' Удар Бензема, блокировка, угловой.

63' Замена. Ибарра из "Витесса" вместо Монтеро из "Спортинга Лиссабон". Освежение атаки - ведь как раз важна скорость выход из обороны.

62' Удар Матюиди - Домингес на месте.

61' Замена. Варан вместо Сако.

60' Активно прессингуют французы защитников сборной Эквадора.

59' Продолжается осада владений Домингеса. Блокирован удар Погба.

57' Теперь ключевой момент в игре - смогут ли эквадорцы быстро выходить из обороны любым путем.

54' А где осада, там и контратака! Жаль только, что Нобоа запорол вернейший момент ударом мимо, пусть и по катящемуся мячу.

53' Французы, почувствовав вкус крови, осадили эквадорцев.

51' Справедливости ради, Антонио сперва играл в мяч, в ногу пришелся удар по инерции. Чрезвычайно жесткое решение Дуэ. Сборная Эквадора фактически прощается с надеждами на плэй-офф.

50' ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! ПРЯМАЯ КРАСНАЯ КАПИТАНУ ЭКВАДОРА!

48' Люка Динь получает травму в процессе подката под Антонио Валенсию. Попахивает вынужденной заменой, вокруг него почетным караулом выстроились партнеры.

46' Домингес и перекладина!!! Антуан Гризманн с первых секунд чуть было не отправил в нокаут сборную Эквадора после прострела Санья! Франция берется за дело с первых секунд!

46'  Французы оформляют рестрарт с центра поля.

П.  К слову, если тут все-таки есть кто живой, шутки по поводу сходства имен Эйнар и Эннер яро приветствуются в комментариях.

П.  Но пару раз игра таки прорывалась на опасные моменты, и только искусство вратарей позволяло сохранить счет таким же круглым. Я же ожидаю голов минуте где-то на 78й, когда эквадорцы выдохнутся и начнут проходить французские контратаки.

П.  В первом тайме мы увидели во многом предсказуемую вязкую игру в центре поля. Ведь одним уже совершенно без разницы, кроме "About satisfaction", как говаривал Себастьян Феттель, другие же страшно жаждут, но слишком бояться, ибо осознают: один провал в обороне - и до свиданья. Благо в параллельном матче Шачири затыкает критиков ураганным темпом, оформив дубль уже до перерыва.

П.  Здравствуйте, уважаемые читатели, если вы тут все-таки есть! Меня зовут Эйнар, и сегодня я буду с вами до конца этого матча.

П. Арбитр дает свисток на перерыв, прошли две добавленные минуты. 0-0 к середине игры. А я передаю этот онлайн ejnar'у. Надеюсь, во втором тайме мы увидим забитые мячи.

45+ Сако держится за голову после столкновения с Валенсией, но все опять обходится и Мамаду продолжает игру. На поле сегодня настоящие бойцы!

43' Бензема бьет! Домингес на месте.

40' Еще один великолепный сейв!!! Эннер головой посылал мяч в створ ворот Франции, но Льорис спасает свою команду!!!

39' Эннер выбегал на оперативный простор, но Косьелни не дает мячу дойти до футболиста сборной Эквадора.

37' Домингес!!! Сейвище!!! Великолепно бил головой Погба, но вратарь потащил.

34' Косьелни накрывает удар Нобоа, а ведь очень плотно бил Кристиан.

33' Арройо! Прошел по флангу, сместился в центр и с носка ударил по воротам Льориса, вратарь на месте.

32' Санья на газоне в результате столкновения с Айови. Много жесткости в сегодняшней игре, много болезненных стыков.

31' Гуагуа очень жестко играет против Матюиди, но все снова обходится.

29' Надевают на Кристиана забавную шапочку, на ней видны следы крови. Но игру продолжает, значит все нормально.

28' На газоне Нобоа, кажется с ним не все в порядке, носилки уже на газоне. А все произошло из-за столкновения с Матюиди.

27' Неплохая атака французов привела к серии жестких стыков, в результате которых судья фиксирует фол в атаке.

26' Подал Санья на Бензема, но Карим не коснулся мяча, Домингес помешал.

23' Совсем чуть-чуть не хватает обеим сборным, чтобы забить. Чувствуется атакующий потенциал, проходят небольшие комбинации, но достойного последнего паса и завершения пока нет.

20' Эннер! Вошел с мячом в штрафную, но пробить не сумел. К слову, позвольте мне называть его Эннером, чтобы не перепутать с игроком МЮ.

19' Валенсия выводит на удар Монтеро, но тот не смог пробить, во многом из-за плотной опеки от защитника французов.

17' Эннер Валенсия на газоне, получил повреждение, уводят его с поля, он прихрамывает. Будем надеяться на всемогущую заморозку...

15' Сиссоко бьет с лета! Прямо в руки Домингесу.

14' Погба забрасывает мяч на Сиссоко! Однако игрок Ньюкасла в оффсайде.

13' Бензема прессингует голкипера, и он почти ошибся! Но почти не считается. Мяч остался у Эквадора.

11' Удар низом от Гризманна! Мимо.

10' Опасных моментов пока нет, контроль над игрой захватила Франция, но Эквадор старается зацепиться за мяч и атаковать.

7' Угловой зарабатывает Франция, она же пока контролирует игру. Розыгрыш углового не привел к опасному моменту.

4' В центре поля фолит Миндо, французы решают сыграть назад.

2' Первая атака была нацелена на ворота сборной Эквадора, ни к какой опасности это не привело.

1' Стартовый свисток прозвучал, матч начался!

-Главным арбитром сегодня является Нуманьдьез Дуэ, будем надеяться, что о судействе если и придется говорить, то только в положительных тонах.

-Играют гимны Эквадора и Франции, вскоре начнется и сама игра.

-Сразу же представлю стартовые составы команд.

Сборная Эквадора: Домингес - Паредес, Эрасо, Гуагуа, Айови - Валенсия, Минда, Арройо, Нобоа, Монтеро - Э. Валенсия.

Сборная Франции: Льорис - Санья, Косьелни, Сако, Динь - Сиссоко, Погба, Шнайдерлин, Матюиди, Гризманн - Бензема.

Напомню, сборная Франции уже обсепечила себе выход в плэй-офф, для сборной Эквадора все решится сегодня!

-Всем привет, поклонники футбола! Сегодня в режиме онлайн мы смотрим матч группового этапа ЧМ-2014 между сборными Эквадора и Франции. Описывать первый тайм буду я, Сурен Аванесьян, он же d.drogba. Поехали!