1 мин.

Прогнозы Big_Matur на 16 марта

Статистика 15-11

Вчера подвели шпоры, но ничего страшного остальные сыграли на уровне, зашли хорошие коэфиценты!

Сегодня же планирую прогнозы на футбол и NBA.

 

Barclays Premier League 

Суонси Сити - Ливерпуль победа 2 2.05

Суонси после ухода Бони теперь средний среднячОк, ливерпуль показывает очень хороший футбол, очень нравится тройка Коутинье-Старидж-Лаллана, к ним же добавлю и Стерлинга))) У Ливера осталось два варианта это выйграть Кубок Англии и попасть в Еврокубки. Суонси же просто доиграет свой очередной сезон, им ни чего не светит. Так же все лички за Ливерпулем, не меняем традиции и грузим на победу Ливера за 2.05

=======================================================================================

LaLiga

Хетафе - Реал Сосьедад ИТБ2(1) 2.18

В этом туре домашние команды просто не оставили шансы забить гостям, 6 матчей и у гостей в графе забитых бублики, все это не по делу, на сегодня остался один матч и все исправит Реал С. который любит забивать и пропускать. Последние лички подтверждают как команды любят друг друга на голы)))

========================================================================================

Премьер Лига

ФК Ростов - Кубань Ф2(0) 1.65

Урал,Торпедо,Арсенал красавчики сыграли в этом туре очень хорошо, думаю на этот тур сенсаций хватит, Ростов последний раз брал вверх над Кубанью в далеком 2008г., не рискую брать победу,т.к. не исключаю ничейный вариант.

========================================================================================

NBA 

Даллас - Оклахома победа 1 1.7

У Оклахомы бектубек, вчера очень хорошо побегали, у больших было много работы(борьбы) под кольцом, можно сказать опять же выйграли за счет Вестбрука, и на своей площадке, сегодня же все будет наоборот.У Далласа все в строю, должны разобраться с Вестбруком.