2 мин.

Полуфиналы

Всем привет! 

Вчера не плохой день был, сегодня ставим на УИМ.

весит ставка - Серена победитель турнира 2.0  1000р.

 

1)Андерсон - Изнер

Сегодня стартуют полуфиналы Уимблдона, в первой встрече играют гиганты Андерсон - Изнер.

Интересно, что изначально фаворитом считался Кевин, но затем пошел прогруз на Изю. Сейчас африканец идет андердогом, хотя предпосылок к этому нет, абсолютно равные соперники. Андерсон показывает прекрасный теннис, обыграть на траве Федю проигрывая 2:0 это сравнимо с подвигом. Изнер же в своей манере разобрался с Рао, но Милош весь турнир был не особо хорош, плюс к середине матча у него дал сбой главный козырь - подача. 

В этом матче нас ждет упорный теннис, множество тайб-рейков  и выделить победителя очень сложно. Андерсон более вариативно играет, он лучше двигается. Изнер традиционно играет короткими розыгрышами - подача - выход к сетке. 

Я же поставлю на победу Андерсона, т.к. когда играют равные соперники надо ставить на андердога, Андерсон лучше двигается, интересней играет, психологически преимущество на его стороне, тк победа над Федерером должна его вдохновить, да и на ТБШ он выступает лучше Джона. 

Также хочу поставить на пять сетов в этом матче:

1)победа Андерсона 2.0  1000р.+++++++++++

2)пять сетов в матче 2.75 1000р.+++++++++++++

 

2) Джокович - Надаль

Второй матч будет из разряда топ. Наконец-то Ноле возвращается в элиту, в то время когда Новак был лучшим в туре, и конкуренцию ему мог составить только британец Маррей. 

Надаль давненько не играл хорошо на траве, предпочитая оставаться королем грунта. Сейчас же Рафа очень хорош, смотрел его последний матч с Потрохом, прекрасный теннис показывали оба теннисиста и и испанец просто физически перетерпел аргентинца, вытаскивая безумные мячи. 

Серб постепенно возвращает себе свой фирменный теннис, но пока все-равно это "не то". Джокович хуже двигается, хуже подает, фирменный форхенд не всегда работает. 

Манера игры Надаля очень удобна Джоковичу, который в свой расцвет просто переигрывал его в всех компонентах игры. Из-за этого Рафа постоянно проигрывал Джоковичу, даже на грунте. 

Но в данный момент, считаю, что это время еще не пришло. Джокович не так хорош, как кажется, Надаль лучше готов физически, более хорош в длинных розыгрышах, правда традиционно слаб в подаче, которую Джокович легко сможет принять. Нас ждет красивый и упорный матч двух принципиальных соперников топ уровня, победить может каждый, но а я поболею за Надаля.

победа Надаля 1.9 1000р. ------------------

 

Удачи!