2 мин.

Прогноз на матч Лиги Чемпионов. Андерлехт - Милан

Андерлехт

Благодаря победе над Зенитом в четверном туре, Андерлехт вернулся в борьбу за вторую позицию в группе. Случится ли впервые в истории, проход Андерлехта в плей-офф Лиги Чемпионов?

Мбокани забил единственный гол Зениту, и этот гол обеспечил первую победу Андерлехта в последних десяти матчах группового этапа, последняя победа датировалась в 2005 году на Бетисом 1-0.

Эта была так же первая победа да домашнем стадионе за последние девять лет, после победы над Лионом в 2003 году.

Последний раз Андерлехт добивался побед в матчах с итальянскими командами 12 лет назад, тогда они обыграли Лацио.

У бельгийского чемпиона сейчас нет проблем с составом, Марция Василевски отбыл дисквалификацию и теперь сможет принять участие в игре.

Последние игры Андерлехт

Последние игры Андерлехт дома

Милан

Никто не думал, что у Милана будут проблемы с выходом из группы, в которой соперники, как Малага, Зенит и Андерлехт, но оказалось, что итальянский гигант сможет набрать только 5 очков после четырех туров.

Победа над Андерлехтом увеличит их шансы на выход в плей-офф, для этого достаточно будет сыграть дома с Зенитов в ничью в шестом туре, если Зенит победит Малагу в другом матче группы.

В последних матчах с бельгийскими командами Милан добился победа, с одинаковым результатом 1-0. Но в последние время Милан не может сохранить свои ворота вне прикосновенности, последняя сухая победа датируется октябрем в матче против Генуи 1-0.

Последние игры Милан

 

Последние игры Милана в гостях

Вердикт

Последний раз Милан не смог выйти из группы 1999 году, и я не могу себе представить, что это произойдет и сейчас, даже не смотря на довольно сложный период который Милан сейчас переживает.

Россонери в субботнем матче против Наполе удалось вернуться в игру и заработать очки казалось проигранном матче, отыгравшись с 2-0.

Андерлехт смог увести ничью в гостевой игре, только благодаря отличной игре вратаря Сильвио Прото, но сейчас, когда ставки высоки, я ожидаю, что огромный опыт Милана, поможет им одержать победу сегодня.

 

Ставка: Андерлехт - Милан Ф2 (0) коэф. 1.82

 

Взято с моего блога - BettingExpert