2 мин.

Прогноз на матч Хорватия - Сербия

Хорватия

Хорватия занимает второе место в группе А уступая первое место по разнице мячей и кажется, что борьба за первое место развернется между Хорватией и Бельгией, которая располагается на первом месте в группе на данный момент.

Первый матч в Брюсселе они сыграли в ничью 1-1, и это были первые 2 очка которые потеряли команды.

Хорватия добилась легкой победы 2-0 дома над Уэльсом в предыдущем домашнем матче в группе А, благодаря голам Марио Манджукича и Эдуардо.

Тренер хорватов Игор Штимац не сможет рассчитывать на Ивана Перишича из травмы, но Нико Кранчар должен отлично его заменить.

 

Сербия

Сербия потеряла все надежды в этом отборочном турнире, после того как они проиграли Македонии в гостях. Теперь они отстают на шесть очков от Бельгии и Хорватии. И поражение в этом матче, окончательно закроет все вопросы.

Белые орлы проходят переходный период, но у них есть несколько влиятельных и сильных игроков в команде, как Иванович, Коларов или Видич.

Команда Синиша Михайловича будет, надеется вернуться в борьбу за путевку на ЧМ в матче против Хорватии, но они должны будут значительно улучшить свою игру, по сравнению, с матчем против Македонии

Сербия не сможет рассчитывать на защитника Ненада Tomovic из-за дисквалификации.

 

Вердикт

Победа Хорватии дома выглядит хорошо, но коэфф. 1,7 на домашнюю победу просто не привлекательна, и, учитывая тот факт, что Сербия будет пытаться "выжить" этой группе.

Также много напряженности вокруг этого матча, учитывая историю между этими двумя нациями, так что я ожидаю ожесточенного боя в этом матче, который означает, что мы, вероятно, не увидим много голов.

Хорватия может иметь проблемы с преодоление упорной обороны Сербии, которая  имеет жесткую оборону с большим количеством классных игроков, которая должна дать Хорватии отпор. 

Ставка:   Хорватия - Сербия ничья коэфф. 3.70

 

Жду ваших комментариев и всегда рад новым подписчикам!!!

 

BettingExpert - ставки с умом!