1 мин.

Прогноз   «Манчестер Сити» - «Реал»   17 апреля 2024   22:00 (мск)

На стадионе «Этихад» пройдет второй матч ¼ финала Лиги чемпионов 2024, в котором встретятся «Манчестер Сити» и «Реал». Представляем прогноз на матч.

«Манчестер Сити»

«Горожане» считаются явными фаворитами на проход в следующую стадию. Да и на победу в турнире. Но защитить титул, добытый в прошлом году, будет непросто. Вообще, последним клубом, выигрывавшим дважды подряд ЛЧ, был как раз «Реал».

Сейчас у команды Гвардиолы всё чересчур хорошо складывается – 3:3 в первом матче ¼, в АПЛ соперники сами уступают дорогу к титулу. Понятно, что эта легкость только кажущаяся, однако может сказаться и на коллективе. Уверенность в своих силах это хорошо, но она не должна переходить в самоуверенность. Ведь каждый раз класть мячи по девяткам с 20 метров не получится.

«Реал»  

Задача у «Мадрида» сложная, но кто ожидал иного? За испанцев выступает опыт. Многие игроки и, конечно, тренер прошли огонь и воду. Это позволит команде сохранить спокойствие. Пример мы уже вдели в первом матче, ведь там «сливочные» дважды отыгрывались. А ведь «Сити» редко отпускает, почувствовав кровь.

Еще один шанс «Реала» - в тренере. Анчелотти, в конце 90-х отказавшийся от подписания Роберто Баджо в «Парму» по причине исключительного следования выстроенной схеме, которую такой нестандартный игрок ломал, сейчас считается одним из самых гибких тренеров мира. Да, время заставило многое осмыслить папу Карло. И результат мы видели в этом сезоне неоднократно. Особенно, когда «Реал» остался без центральных защитников, и приходилось идти на хитрости.

В свою очередь Гвардиола, которого сейчас вполне заслуженно называют лучшим коачем в мире, неоднократно садился в лужу в ЛЧ из-за собственных тактических игр. Если Пеп вновь решит отойти от того, что работает, и попытается изобрести велосипед, итог может быть в пользу «Реала».

Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Реал»  

Оба тренера попытаются подготовить сюрпризы для соперника. У кого это получится лучше – вопрос. Однако точно скучно не будет. МС – «Реал» проводят третий раунд противостояния за три года, тут всегда пламя.

Прогноз: обе забьют + ТБ (2,5) за 1,95

Больше интересной информации в ТГК Bеttingcafe.