1 мин.

Вне ЛЧ v.3 // АПЛ

Всем привет!

Поучаствовав в интереснейшем ставочном турнире на Арене, решил, что стоит держать бложик на плаву, хотя бы изредка публикуя мысли и ставки, дабы совсем не растерять форму.

Сегодя мы, как это часто бывает, обойдёмся без Лиги Чемпионов.

22:00, АПЛ. Кристал Пэлас - Эвертон: Ф2(0) за 1.95

eve

Уже в который раз в сезоне чувство того, что Эвертон находится не на своём месте, побуждает меня ставить в их сторону. Не буду рисковать и брать чистую победу, тем более, смущает меня отсутствие Баркли в составе "ирисок", но тем не менее. Эвертон хорош на выезде в этом сезоне. Игру команда Мартинеза показывает слаженную и выглядит вполне себе бодренько. Тягаться с фаворитами им зачастую не по силам, но сегодня они должны зацепиться за победу. У Пэласа отсутствует ряд игроков и дома они настолько же неважно выступают, насколько уверенно смотрится Эвертон в гостях. Думаю, сегодня Эвертон хорошо постарается прервать безвыигрышную серию из 4 матчей, которая их откинула по таблице уже довольно далеко.

Также стоит приглядеться к турецкому дерби Галатасарай - Фенербахче. Матч на три исхода, даже несмотря на текущее положение хозяев. Дома Сарай даёт слабину очень редко. Как это часто бывает, за победу в дерби фанаты прощают команде многое. Как может забыться этот неудачный для Галатасарая сезон при успешной игре сегодня. П1 можно прикупить примерно за 4, нулевую фору на хозяев - за 2.75, а - за 1.8.

May the odds be ever in our favour.