2 мин.

Cashflow

Всем привет!

Краткая статистическая выкладка за январь: +17 =3 -4

Текущий банк: 37643,90, что составляет 376% от первоначального банка в 10000. По-моему, неплохой результат :)

Общая же статистика ставок - +51 =7 -30.

Итак, что у нас на сегодня:

АПЛ, 19:00. Саутгемптон - Суонси: ИТМ2 0.5 (Суонси не забьёт) за 2.00 ---

sou - swa

Вот, что мне понравилось в росписи этого матча. Глянул на ситуацию с составами: у лебедей дисквалифицирован Сигурдссон, который составляет главную созидательную силу в атаке. Бони - главная ударная сила - теперь в Сити, Гомис же пока не вкатился в сезон. Также отсутствует Раутледж. А Саутгемптон, как мы все помним, имеет лучшую защиту лиги.

Серия А, 17:00. Чезена - Лацио: Ф2(-1) за 1.97 ---

lazio

Что я могу сказать - даже ослабленный травмами (в частности, Андерсон и Джорджевич) и дисквалификациями (Билья, Раду) Лацио всё же сильнее идущей предпоследней в чемпионате Чезены, которая, однако, сподобилась на победу в последнем туре. Правда, над идущей последней Пармой. Команды из верхней части таблицы обычно без напрягов пробивают данную фору. Посмотрим, как сложится сегодня.

Серия А, 17:00. Палермо - Верона: П1 за 1.82 +++

palermo

Верона победила в последнем туре и отодвинулась от зоны вылета, теперь ребята могут почувствовать себя спокойнее... А тут Палермо, который в последних трёх матчах с такими соперниками, как Фиорентина, Рома и Сампдория выглядел очень достойно, да и вообще команда в хорошей форме и без кадровых потерь практически. Атакующая линия вполне способна взломать защиту Вероны, сегодня, на своём поле Палермо будет стремиться к победе, последняя из которых была одержана лишь в начале января над Кальяри.

Севилья поквитается с Эспаньолом за кубок (Ф1(-1) стоит 2.19) ===

Также один интересный факт из Бундеслиги: за 17 матчей первого круга Аугсбург ни разу не сыграл вничью. А сегодня, по моему мнению, очень хорошие шансы на ничейный исход в матче Аугсбург - Хоффенхайм. Ещё, кажется, что Альмерия с Хетафе могут ничью скатать.

May the odds be ever in your favour.