2 мин.

Мысли по КХЛ-3. Плей-офф (+0/-0/=0)

Ребята, всем привет.

Закончился регулярный чемпионат КХЛ сезона 2018/19.

Мой результаты по прогнозам были не айс - +38/-51/=10.

Предлагал прогнозы с кэфами от 2-х и выше. Как понимаете, был отрицательный баланс по итогу (учитываем, что все прогнозы были с кэфом 2).

Последние игровые дни я стал чуток пропускать. Но надеюсь, в плей-офф таких пробелов не будет.

Также прогнозы будут с кэфами от двух и выше. Если будут хорошее мнение, то будет описание сразу и по этим прогнозами будет вестись учет в названии постов.

Если мнение не такое уверенное, то будет рубрика "Новости одной строкой".

Вообще, для меня плей-офф КХЛ это низовое поле. Как правило, чем дальше стадия, тем засушливее матчи. Ну это так - небольшая вводная информация.

Локомотив - ХК Сочи

Локомотив фаворит, но сочинцы довольно "вонючая" команда, довольно ватокатная, только благодаря последней серией победой добились выхода в плей-офф, даже на 6-е место заскочили.

Как правило, в первых матчах плей-офф борьба очень упорная и андердоги не прочь выиграть первый матч, ну или ничью катнуть. Так что ХК Сочи сегодня вполне может выиграть, тем более игры с Локо всегда проходят в упорной борьбе.

Так в последних 7 очных матчах в Ярославле Тотал меньше (4.5) сыграло 6 раз, лишь раз порезвились, сыграв 3:6. Причем в 7 этих матчах ХК Сочи не проиграл 4 раза. Так что особого желания на Локомотив топить нет. Последний их матч в Ярославле и вовсе закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев, хотя преимущество было у гостей.

Поэтому предлагаю заиграть Тотал (4) меньше за 2. Игра ожидается вязкая и малорезультативная. Они в регулярке-то вперед не особо бежали, а щас тем более в оборонке будут отсиживаться.

Новости одной строкой:

Металлург Мг - СЮ - Считаю уфимцев бесхарактерной командой. Но у них иногда прорезается чувство единства.Но Магнитка поинтереснее выглядит. Но в личках как-то всё дело за гостями. Поэтому можно рискнуть и поставить на ничью за 4.52. Тут как бы противовес - хозяева в принципе, чуток посильнее, а СЮ вроде и исполнители есть, а какого-то единства нет, но зато в личках в данном противостояние гости поинтереснее будут. Вот и уравновешивается всё, тем более первый матч.

Есть немного мнения на Динамо Мск, ну а Авангард-Ак Барс - для просмотра, ну в принципе, опять же гости постабильнее будут.