2 мин.

Мысли по КХЛ-3. (+31/-43/=8)

Добрый день всем))

Вчера казус небольшой произошел. Кэф на прогноз был меньше 2-х, что-то я запарился, видимо. Напомню, что в этом сезоне блога даю прогнозы с кэфом от 2-х и выше.

Локомотив - Динамо Р 

Локомотив принимает рижское Динамо. Вроде стоит зайти на ТБ в эти выходные и праздничные дни, но что-то как-то лениво в КХЛ относятся к этому. В личках сплошные низы, с такими командами как Рига у ярославцев зачастую проблемы. Да и в последних матчах в Ярославле хозяева только с Барысом и Магниткой тотал пробивали. Рижане полный сил, зона плей-офф в зоне видимости. Надо брать очки, а им такое возможно только с полной концентрацией у своих ворот. Тотал (4) меньше за 2,23.

Новости одной строкой:

Ак Барс - СЮ

Казанцы принимают гостей из соседней республики.

Вчера Ак Барс бился с Авангардом и выиграл только в овертайме, сыграв вничью 3:3 в основное время, хотя вели 3:1. Казанцы проводят довольно сложный отрезок. Перед НГ проиграли 3 гостевых матча подряд - Минску, ХК Сочи и ЦСКА, а перед самым Новым годом с трудом дома одолели Нефтехимик 1:0. И вот уже в 2019 году победили омичей. 

СЮ также в конце прошлого календарного года не блистал - 4 поражения в 6 матчах после Кубка Первого Канала. А 2 победы были над КуньЛунем и Северсталью. Вроде и травмированных нет, а спад  в игре был. Хотя в матче с ХК Сочи играли довольно неплохо в третьем периоде, зажимая хозяев в их зоне более минуты. Но что-то видимо не шло.

В этом сезоне это уже третья встреча соперников. Первые 2 остались за казанцами. Сначала они в Уфе отбились со счета 1:4 в третьем периоде и выиграли по буллитам, а уже дома в октябре месяце в борьбе победили 3:1. 

Для СЮ это будет первая игра в новом году, а вот казанцы вчера изрядно приложили усилий для победы. Хотя я и считаю, что СЮ довольно безхарактерная команда,а с силой волей и дисциплиной у них не всё гладко, но играющих хоккеистов у них больше и надо бы уфимцам воспользоваться усталостью игроков Ак Барса после вчерашнего матча и взять реванш за обидное домашнее поражение. Поэтому фора (0) на СЮ за 2.66.