1 мин.

Мысли по КХЛ-3. (+14/-14/=4)

Добрый день.

Адмирал продолжает сражаться на своей площадке, но силы их покидают к концу игры. Вроде ведут, а удержать счет не могут.

ЦСКА как всегда - победа, но ни о чем. Автомобилист неуязвим, Слован в гостях совсем тухляк, Авангард в порядке.

Йокерит - СКА

В Питере я топил на финнов с форой +1 и они не подвели, сыграли 3:3 в основное время, причем игра была равная. Джокеры тоже шайбу временами держали неплохо, большинство реализовывали, в контры умело бегали. Красавцы вообщем. 

СКА также хорош, особенно в гостевых играх, где без учета матча в Нижнем там просто идеальная стата с очень-очень минимальным количество пропущенных шайб.

В Хельсинки Йокерит частенько питерцев обыгрывает. Да и забивает минимум 3 шайбы (только раз было меньше). Правда, в гостях СКА маловато пропускает, несколько сухих матчей и по одной шайбе от Сочи и Ак Барса, ну и 4 шайбы хапнули от Торпедо. Но всё-таки считаю, что финны команда самобытная и по составу почти не уступает армейскому. Да и пора СКА по пропускать, а то что это за хоккей всухую)))) Тотал Йокерит (2.5) больше за 2,26.

 

Новости одной строкой:

Нравится победа Минска (ответочка за поражение дома), победа Динамо Мск - ну когда-то надо уже начать выигрывать - ведь состав вполне боевой, в большинстсве Нефть не так страшна, чтобы пропускать от них, так что победа Динамо.