Мысли по КХЛ-3. (+8/-8/=1)

Всем привет))

Вчера Авангард чуток расстроил. Остановился на 3-х шайбах после 1-го периода, хотя мог и ещё забить)))

Динамо Мск и СКА порадовали))))

Йокерит - Металлург Мг

Финны пока непобедимы, как минимум в основное время. Да, соперники не топ были, но с тем же СКА 3:3 раскатали. Да и по игре джокеры вполне сильно выглядят. Команда сыгранная, сейчас прет без осечек.

Металлург в каком-то режиме перестройке, но довольно высокий класс игроков. За счет этого и держаться, но и провальных матчей тоже хватает. С той же Ригой и Трактором. Но хочу заметить, что на выезде Магнитка все 3 матча выиграла через низ, забивая по 1-2 шайбы за игру - так было с Трактором, Авангардом и ХК Сочи. Команда старается максимально подсушить игру, Кошечкин выручает. Ну и свои шайбы Мозякин и Ко забиваю, но немного.

В личках в Хельсинки почти 50 на 50. Обе команды взяли по 2 победы, только Магнитка разок в ОТ победила. Сейчас финны выглядят довольно сильно.и цельно. Магнитка играет слишком на тоненько. Более-менее крупные победы были добыты в матчах со Слованом и КуньЛунем, где уже в первом периоде магнитогорский клуб успевал забросить трижды, чем фактически предопределял исход противостояния. По игре Йокерит постабильнее в данное время, нет больших провалов в игре. Но в тоже время прослеживается тотал меньше в матчах Магнитке в гостях. Да и Йокерит в прошлом матче уж слишком много забросил Трактору, сегодня многого от них не жду. Поэтому возьму Победу Йокерита и Тотал (5.5) меньше за 2,95.