Мысли по КХЛ-2.Плей-офф. (+5/-12/=2)

Всем привет))

Вчера Локомотив что-то ватно игра. Совсем. Даже Квартальнову ничего сказал было. Скучняк просто на Западе. Там надо было сразу с финала конференции начинать.

То ли дело на Востоке. Вчера как я предполагал, Трактор не проиграл - он пошел дальше даже выиграл. Сегодня могут тоже выиграть.

Ак Барс вчера немного удивил.

Ак Барс - Металлург Мг

Ак Барс был вчера вполне неплох, но проиграл. Вели 2:0, отдали преимущство. В третьем периоде повели 3:2 и имели несколько неплохих возможностей, но не смогли забить 4-ю шайбу и в итоге пропустили сами и позволили Магнитке перевести игру в овертайме. Ну а там удача оказалась на стороне Металлурга.

Сегодня Ак Барс обязан забирать игру, иначе большая вероятность, что не выйдут они в финал конференции. Состав-то у казанцев на уровне. Только кандидатура вратаря немного сомнительная, а так состав и опытный и сыграны.

В регулярке оба матча Ак Барс выиграл. Согласен, то Магнитка прибавила за прошедшее время. Вернулись Ли и Береглазов и оборона перестала напоминать решето. Но всё же команда возрастная. Казанцам отступать некуда и нужна победа. Поэтому фора (-1) на Ак Барс за 2.53.

Новости одной строкой:

СЮ - Трактор - Тут я продолжаю верить в Трактор. Они вчера выиграли и сегодня запросто могут. Нефтехимик лихо обыграли и играют очень надежно сзади. СЮ имел массу проблем с Авангардом, которые вылезли и обострились с регулярке, где уфимцы несколько игр подряд выиграть не могли толком (2-3 победы - 2-3 поражения). Фора (0) на Трактор за 2,43.

ЦСКА - Йокерит - ну армейцы, наверное, серию долго затягивать не будут. У них с финнами матчи упорные обычно, но ЦСКА как-то потихоньку всё-таки серии закрывали. Вчера как-то легко всё для представителей Москвы закончилось. Сегодня должна быть борьба - не проиграют финны за 2,25.

СКА - Локомотив - не, ну тут всё понятно. Ставить надо на Питер. Даже не видно как там Локо хочет играть. Кисло тут всё. Посмотрел 1-й период и дальше не смотрел. Думаю, сегодня будет как вчера.