1 мин.

Кубок России по хоккею с мячом/ 2014/ Финальный раунд

Первый матч Водник - Енисей... Несмотря на то что Водник едет на Кубок с потерями в составе (несколько опытных игроков с травмами остались дома),  1/4 Кубка, как раз то место и время, когда себя могут проявить парни со скамейки....Конечно Енисей классрм намного выше, но не думаю, что красноярцы с заведомым андердогом будут выкладываться на 100%, вынося по мнению буков с разницей в 8-10) мячей, не тот момент!! Первый матч, акклиматизации...тем более что в полуфинале будет ждать Ска (хозяева Кубка) и тут битва предстоит куда жарче и принципиальней!!!

Итак к ставкам линия Бетсити : фора Водник +6,5 за 2,6, можно и рискнуть +5,5 за 3!!! Водник итб 1,5 - 1,68 ( по мне так ставка дня...уж 2 мяча Водник всегда забьет любой команде и в любом состянии)

Матч 2 СКА-Динамо Казань перед своими зрителями Хабара точно пройдет в финал и пробьет фору -2,5 за 1,45, тут можно рискнутьи взять -3 за 2,07!!!

Матч 3 Байкал - Зоркий.... тут расписывать нечего  красногорцы на бумаге и вне ее ))просто сильнее, много предлагаю не лепить сюда , но фора Зоркого - 1 за 1,9 привлекательна и вполне играбельна!!!

Удачи!!!