1 мин.

Кстати

Вот сегодня КДК будет рассматривать эпизод с огромным Тихоновым на армейской трибуне, которому в рот пихали то, что Василий Уткин не стал показывать в прямом эфире. Вспоминая случай в Петербурге с баннером про "Сдох ваш Яшин — сдохнет Динамо" — вопрос: а не хотят ли благородные доны из Контрольно-дисциплинароного комитета впаять двушечку дать ЦСКА матч без зрителей? Ведь Зенит тогда получил именно это наказание, хотя в соответствии с регламентом это было правовым беспределом, если так уж.

Хотя вряд ли, конечно. Тут много чего можно вспомнить, но первым приходит на ум матч в Раменском, когда на поле была натуральная драка, в которой фанаты с удовольствием поучаствовали еще, но КДК, возглавляемый в то время дедушкой Марущаком, дисквалифицировал двух запасных фактически. С неофициальной формулировкой из интервью: мол, ЦСКА на золото идет, что же, основных игроков дисквалифицировать?

Тогда Радимов в своем интервью назвал членов КДК дебилами и получил за это пятиматчевую дисквалификацию, что было не меньшим аллес капутом, потому как в регламенте наказания за интервью предусмотрено не было даже рядом.

Но Гиннера как раз после того случая подвинули с поста президента РФПЛ в пользу федорычевского аватара Заварзина. Не простили. Впрочем, Евгений Ленорыч через год уже триумфально вернулся, на протяжении же сезона он так троллил Федорычева при всех, чему я дважды минимум был свидетелем, что невозможно было не восхищаться.

О чем я… ах да, о сегодняшнем решении КДК. Ну вы поняли, да.