1 мин.

Рубрика : Как там наши? Обзор на 2-ой квалификационный раунд Лиги Чемпионов

Астана - Мидтьюланд (2-1 ; 0-0)

Астане тяжело ведь все лето в их стране внимание к трансферу Кри Ро ,а не любимому клубу. Тем не менее проходить датчан они были обязаны. С задачей справились, но не без трудностей. Неудивительно ,датчане все-таки среди несеянных с наивысшим коэффициентом. Дальше ждет Динамо Загреб. Серьезный клуб в котором учат играть в футбол и кричать "Слава Украине".

Кукеси - Карабах (0-0; 0-3)

Нулевая ничья в Албании была мини-сенсацией. Но ответный матч привел к ожидаемому результату. Кукеси пока не сильно кусается. Пока что какова сила Карабаха ,нам не известно. И я сейчас не про футбол.

Црвена Звезда - Судува (3-0; 2-0)

А кто-то сомневался в сербах??!! Судува не Швейцария , легко разделаться.Про такие матчи трудно что-то говорить, это как Чайка против СКА, все заведомо известно. Црвену Звезду ждет еще один андердог Спартак Трнава, вынесший вперед ногами Легию. Так что вперед сербы, за Родину и за месть бывшему клубу Стаса!!!

БАТЭ - ХИК (0-0 ;2-1)

За этой парой скрывалась предсезонная подготовка минского Динамо и Йокерита к КХЛ . БАТЭ словно обычный мужичок спокойненько,тихонечко идет все дальше и дальше. Бавария должна уже готовиться ,борисовчане идут!!! Главное обыграть Карабах.

Шкендия - Шериф (0-0, 1-0)

Закончим на грустном. Здесь и счет , и вылет Шерифа , и злой Гацкан, все грустно, все плохо . Нальем же до краев полные стаканы Изабеллы и вздрогнем за павших в этом бою!!!Ну и внизу картиночка для всех нас и для участников данных матчей, больше им кубка не увидеть.