1 мин.

Расклады в группе "B"

До чего же хороша была Нигерия в плане того, что не дала развернуться атакующей мощи аргентинцев. Опасность от подопечных Марадоны исходила разве что от индивидуальностей. Кстати, о Марадоне. Большинство любителей футбола предписывали ему возможные ошибки с составом, а в первом матче именно тренер нигерийцев немного начудил с выбором форвардов. Атака только после перерыва стала создавать разумные вещи. Может это и был план такой - усилить игру, но в следующем матче стартовый состав наверняка изменится.

Теперь о раскладах. Южнокорейцы - никакие не фавориты в борьбе за второе место. Обыгрывать греков должны все команды, очень любопытен будет матч между разнофактурными командами нигерийцев и южнокорейцев. Корейцы - явно не гиганты, но с множеством подач фактурных греков справлялись без особого напряга. Смогут ли совладать с постоянным силовым давлением африканцев. да и смогут ли нигерийцы это самое давление создать?

Есть вариант, когда аргентинцы могут столкнуться с потерей очков в игре именно с корейцами. Там вообще могут быть кардинально разные варианты развития ситуации. Или аргентинцы сотрут соперника в порошок и назабивают полную сетку мячей, или корейцы несколько раз поймают соперника за счет собственной дисциплинированности и разгильдяйства соперника.

Это к тому, что матч Нигерии с Южной Кореей станет одним из самых интересных в групповой стадии среди "нефаворитов" в плане игры.

Чтобы следить за обновлениями блога, нажмите +Добавить в ленту