Победа над Барысом, и дубль Игнатовича. Любительский обзор матча Новосибирский

Великолепный матч, большое количество шайб, драки, невероятные сейвы, все можно было увидеть в этом матче. Барыс проводил второй гостевой матч в Новосибирске, и не смог одержать победу, хотя предпосылки к этому были. По итогу, Барыс не смог одалеть Сибирь, в этом сезоне. Из четырех матчей которые были в этом сезоне, Сибирь одержала победу во всех матчах, и при этом 2 сухаря у Алексея Красиков.

Но вернемся к матчу, который можно считать самым интересным, и очень результативным в этом сезоне, для Сибири.

Быстрая шайба Санникова, дала понять, что Сибирь настроена решительно, и через полторы минуты Сигарев это подтвердил. Но Барыса это не остановит, вспомнив хотя бы матч с Салаватом Юлаевым, когда Барыс на последних минутах забил 3 шайбы, и одержал победу, но это лирическое отступление. В середине первого периода Жайлаулов и Сагадеев сравнивают счет. И вроде все началось с начала. Счет 2:2, последняя минута, но Ермаков хотел уйти на перерыв с хорошим настроение и делает прекрасный проход, и забивают шайбу Карласону в конце первого периода.

Второй период Барыс диктовал свои правила, и два удаления капитана Сибири, Сергея Конькова, он смог реализовать, тем самым смог вывести команду из Астаны вперед, а Найджел Доус наконец-то распечатал ворота Красикова в этом сезоне, сровняв счет в матче, а Линдел Вей, вывел команду вперед. Но все не просто так, ведь теперь Барысу пришлось распечатать Александра Салака. Замена вратаря,  но Салак остался сухим в этом периоде.

Третий преиод, Барыс получает удаления, и Игнатович им этого не прощает, так же как и второе удаления. Игнатович забил две прекрасные шайбы, реализуя оба большинства.  И третье удаление реализует Закриссон, поставив точку в этом матче. И вроде все стало ясно, и мысли об овертайме думать никто не хотел, и все хорошо, но Игнатович хотел выяснить отношения с Пушкаревым. И в итоге четыре победы над Барысом в этом сезоне, одержала Сибирь.